Советники: DVD Level - страница 193

 

Альпари улучшает торговые условия: со 2 мая 2011 года Limit & Stop Levels по основным инструментам будут равны текущим уровням спредов.

Limit & Stop Levels - это минимальное расстояние в пунктах от уровня размещаемого ордера до текущей цены (уровня отложенного ордера). Нововведениесделает работу с отложенными ордерами еще более удобной, т.к. позволит выставлять ордера максимально близко к текущей рыночной цене.

С актуальными уровнями Limit & Stop Levels вы сможете ознакомиться 3 мая 2011 года в Спецификации контрактов на нашем сайте.

 
sezon:

Альпари улучшает торговые условия: со 2 мая 2011 года Limit & Stop Levels по основным инструментам будут равны текущим уровням спредов.

Limit & Stop Levels - это минимальное расстояние в пунктах от уровня размещаемого ордера до текущей цены (уровня отложенного ордера). Нововведениесделает работу с отложенными ордерами еще более удобной, т.к. позволит выставлять ордера максимально близко к текущей рыночной цене.

С актуальными уровнями Limit & Stop Levels вы сможете ознакомиться 3 мая 2011 года в Спецификации контрактов на нашем сайте.


это че получается, значит когда наш советниг пытался выставлять во время новостей ордера и стоп левел был расширен, а сейчас будет высталять и мы будем улетать в минуса?!?!?!
 
minimalistik:
sezon:

Альпари улучшает торговые условия: со 2 мая 2011 года Limit & Stop Levels по основным инструментам будут равны текущим уровням спредов.

Limit & Stop Levels - это минимальное расстояние в пунктах от уровня размещаемого ордера до текущей цены (уровня отложенного ордера). Нововведениесделает работу с отложенными ордерами еще более удобной, т.к. позволит выставлять ордера максимально близко к текущей рыночной цене.

С актуальными уровнями Limit & Stop Levels вы сможете ознакомиться 3 мая 2011 года в Спецификации контрактов на нашем сайте.


это че получается, значит когда наш советниг пытался выставлять во время новостей ордера и стоп левел был расширен, а сейчас будет высталять и мы будем улетать в минуса?!?!?!

Зачем так пессимистично?

Это значит что теперь тестер должен полностью совпадать с реалом!

 

ппц ... уже минус 13%

17,5% - доход за текущий месяц

 
sezon:

ппц ... уже минус 13%

17,5% - доход за текущий месяц

какой проц используеш от депо?...ну че он долился на 125 пунктах?
 
ilmur:
sezon:

ппц ... уже минус 13%

17,5% - доход за текущий месяц

какой проц используеш от депо?...ну че он долился на 125 пунктах?

при счёте 400$ торгует лотом 0,04 ---> в общем 10% в торговле: TradeSizePercent = 10

на 125 пунктах доливки нету

46020 + 1250 = 47270 --- доливки ещё нет ... в течении часа должна появиться ...

 

Очень интересно ...

по тестеру за этот месяц ещё час назад должен был открыть доливочный ордер, а этого ордера - нема.

Вручную выставлять доливку не хочу и не буду.

У кого-нибудь доливка была???

 
sezon:

Очень интересно ...

по тестеру за этот месяц ещё час назад должен был открыть доливочный ордер, а этого ордера - нема.

Вручную выставлять доливку не хочу и не буду.

У кого-нибудь доливка была???

У меня долился недавно...
 
ALEX_SPB_RU:
sezon:

Очень интересно ...

по тестеру за этот месяц ещё час назад должен был открыть доливочный ордер, а этого ордера - нема.

Вручную выставлять доливку не хочу и не буду.

У кого-нибудь доливка была???

У меня долился недавно...
Не, ещё нет доливки ...
 
если завтра уйдет за 1.48 то буду искать точку входа на короткий сел