ePayments - все? - страница 11

 
Mikhail Zhitnev:

Этот человек - мой ближайший родственник )

Смысл такой - родственник заказывает карту на свое имя, затем пересылает карту мне в РФ, и я уже пользуюсь ей на свое усмотрение - наличные или безналичные операции.

Если будете с картой совершать не совсем законные операции, дернут Вашего родственника. Совесть не будет мучать?

 
Evgeniy Zhdan:

Если будете с картой совершать не совсем законные операции, дернут Вашего родственника. Совесть не будет мучать?

Дык операции обычные самые - типа оплата в Ленте / Магнитах, снятие в банкомате Сбербанка.

 
Mikhail Zhitnev:

Этот человек - мой ближайший родственник )

Смысл такой - родственник заказывает карту на свое имя, затем пересылает карту мне в РФ, и я уже пользуюсь ей на свое усмотрение - наличные или безналичные операции.

насколько помню - переводы между кошельками бесплатны, то есть вам просто нужно открыть два разных кошелька и заказать одну карту

 
Taras Slobodyanik:

насколько помню - переводы между кошельками бесплатны, то есть вам просто нужно открыть два разных кошелька и заказать одну карту

Понял, спасибо
 
Mikhail Zhitnev:
Понял, спасибо

Вы не правильно думаете. Выше уже подсказали, что можно и так подставить родственника.

Лучше сделайте так: откройте кошелек на ePayments(в долларах), пройдите верификацию.

Откройте в любом банке карточный счет(в долларах), тоже на ваше имя. И уже сможете любое время из этого ресурса вывести сумму на кошелек eP, а потом из кошелка перевести на банковскую карту. Если не ошибаюсь комиссия 2.8%.

И не будет никаких нарушений.

 


Вчера заказал евро карту. 
Похоже снова открыли возможность. 
 
Vladislav Andruschenko:


Вчера заказал евро карту. 
Похоже снова открыли возможность. 

Сегодня пробовал - нельзя в РФ заказать.

 
сегодня зайти пока не смог - пишет что временно не доступен, обычно они уведомляют на почту о проблеме с сервисом, а сейчас просто не пускает и всё
 
Vladislav Andruschenko:


Вчера заказал евро карту. 
Похоже снова открыли возможность. 

Я тоже смотрел. Ни в Россию, ни в Украину нельзя. У них внутри есть, типа, вот, у нас в планах расширение зоны покрытия, но это может быть в планах еще лет сто.

 
Andrei Novichkov:

Я тоже смотрел. Ни в Россию, ни в Украину нельзя. У них внутри есть, типа, вот, у нас в планах расширение зоны покрытия, но это может быть в планах еще лет сто.


Заказал в Украину. Написано доставка. Т.е. карта готова уже. Жду....