Человек стал миллиардером. Какая у него теперь цель в жизни? - страница 11

 
Georgiy Merts:

Не люблю баб за рулем. Не место им там. Как мужик с губной помадой за туалетным столиком.

Я когда перехожу дорогу на зебру без светофора, всегда пытаюсь разглядеть, кто там за рулем. При мне баба с сотовым в одной руке сбила насмерть мужика на джипе. Он отлетел аж на другую сторону дороги, похоже, была мгновенная смерть. А она вылезла с яблоком в руках, она за рулем еще и яблоко жрала. Стояла, тупо смотрела на него и доедала это яблоко. Я показания давал, сам гаев вызвал, чтобы не свинтила.

 
Sergey Vradiy:

Наши спецслужбы устраивают перевороты по всему миру, я же их не ругаю за это ))) Ну вот как-то так... Смотря где, смотря когда и смотря как...

На эту тему вспомнился анек. 

Пчела спросила змею, - почему, когда жалю я, то умираю сама, а когда ты - умирают другие?

- Дело в том, что ты любитель, а я профессионал

Так и с призывами устроить переворот и профи, которые их реально устраивают.

 
Alexey Volchanskiy:

На эту тему вспомнился анек. 

Пчела спросила змею, - почему, когда жалю я, то умираю сама, а когда ты - умирают другие?

- Дело в том, что ты любитель, а я профессионал

Так и с призывами устроить переворот и профи, которые их реально устраивают.

Я в курсе, я в теме ))) Кстати, марксизм-ленинизм ещё никто не запрещал как предмет научных работ.

 
Alexey Volchanskiy:

Я когда перехожу дорогу на зебру без светофора, всегда пытаюсь разглядеть, кто там за рулем. При мне баба с сотовым в одной руке сбила насмерть мужика на джипе. Он отлетел аж на другую сторону дороги, похоже, была мгновенная смерть. А она вылезла с яблоком в руках, она за рулем еще и яблоко жрала. Стояла, тупо смотрела на него и доедала это яблоко. Я показания давал, сам гаев вызвал, чтобы не свинтила.

Не... На мой взгляд, женщины чаще всего более аккуратно водят машину. И безбашенных водителей, гонящихся за смертью - среди мужчин не меньше.

У меня неприятие чисто "эстетическое"... ну не место бабе за рулем. Точно так же, как не место мужчине за туалетным столиком.  Накраситься мужик-то сможет не хуже бабы. Но смотрится уродски. Так и с автомобилем...

 
Sergey Vradiy:

Наши спецслужбы устраивают перевороты по всему миру, я же их не ругаю за это ))) Ну вот как-то так... Смотря где, смотря когда и смотря как...

Приведите примеры, хотя бы в этом веке.

 
khorosh:

Приведите примеры, хотя бы в этом веке.

Заходите на чай, побеседуем. Здесь - форекс.

 
Georgiy Merts:

Не... На мой взгляд, женщины чаще всего более аккуратно водят машину. И безбашенных водителей, гонящихся за смертью - среди мужчин не меньше.

У меня неприятие чисто "эстетическое"... ну не место бабе за рулем. Точно так же, как не место мужчине за туалетным столиком.  Накраситься мужик-то сможет не хуже бабы. Но смотрится уродски. Так и с автомобилем...

А вот это называется сексизм и в свободном мире попахивает уголовным делом. Вот в Иране это норма, но мы же не в Иране??? Или...

 
"Агентство Bloomberg составило список богатейших людей мира. Первую строчку в нем занял глава американских компаний Amazon и Blue Origin Джефф Безос.
По данным издания, состояние Безоса оценивается в 150 миллиардов долларов. "


Ну вот чё с ними делать он будет

 
Sergey Vradiy:

А вот это называется сексизм и в свободном мире попахивает уголовным делом. Вот в Иране это норма, но мы же не в Иране??? Или...

Нам хорошо бы поучиться у Ирана кой-чему.

И отношению к семье, и к бабам, и их сплоченности.

Думаю, сам знаешь, что бывает, когда какого-нибудь чурку обидят - тут же сбегается полсотни чурок.

А когда обидят славянина - много сбежится ? В лучшем случае его ближайшие друзья.

 
Ivan Butko:
"Агентство Bloomberg составило список богатейших людей мира. Первую строчку в нем занял глава американских компаний Amazon и Blue Origin Джефф Безос.
По данным издания, состояние Безоса оценивается в 150 миллиардов долларов. "


Ну вот чё с ними делать он будет

У него нет этих денег и потратить столько он не может. Акции Амазона - всего лишь эмоции. Там нет станков, локомотивов и гектаров чернозёма. Там всего лишь истерика рынка. Сегодня - миллиарды, завтра - похлёбка.