Совместная работа - страница 6

 
Georgiy Merts:

Будет интересно поглядеть, много ли народу поведется.

Да, этот момент и меня интересует...   Очень мало действительно интересных идей мелькает в интернете, в основном мелочевка, не заслуживающая внимания... 

 
Georgiy Merts:

Да его "результаты" - чисто теоретические.

Таких "теорий" - гора, причем не за несчастные пять лет, а за все двадцать.

То есть, это очередной персонаж, который хочет "чужими руками жар загребать" - ну, например, чтобы кто-то проверил данную систему на демо, дал отчет, и если все будет хорошо - можно будет использовать эту систему, а если плохо - то все затраты понес этот самый "кто-то", а у автора - еще миллион идей для проверки.

Будет интересно поглядеть, много ли народу поведется. Опять же, могу предложить в качестве иллюстрации Лигу ТС - есть и система, и совершенно ясные и несложные задачи, и "оплата" - совершенно ясная, доступ к уже оттестированным, и некоторое время работающим на демо ТС... И почти никто не хочет возиться. Поставить комп на два-пять часов поработать для всех это, конечно, непосильный труд.  А уж у автора, с его "теоретическими результатами" - я более чем уверен, затея совершенно пустая. 

+++++

 
Serqey Nikitin:

Результаты есть ( см. приложение ), но меня такие результаты устраивают не полностью, так как пока в этой стратегии редкая торговля.

Задача команды - получить более частую торговлю с большей прибыльностью.  Сомневаюсь в Вашем заявлении: "Этого добра вокруг, как грязи."  Но Вы можете подтвердить это свое заявление примерами, если не пустобрех...

Откройте сигнал, хотя бы на демо, и все станет ясно.  А что-то подтверждать истеричке мне нет выгоды. Мне деньги надо зарабатывать. На этом общение закончено, взвизгивайте и хамите другим.

Вы себя тут так зарекомендовали, что только идиот будет иметь с вами дело.

 
Alexey Volchanskiy:

Откройте сигнал, хотя бы на демо, и все станет ясно.  А что-то подтверждать истеричке мне нет выгоды. Мне деньги надо зарабатывать. На этом общение закончено, взвизгивайте и хамите другим.

Вы себя тут так зарекомендовали, что только идиот будет иметь с вами дело.

Ну не все же такие тупые...
 
Alexey Volchanskiy:

ТС-анонимус давно слился, а вы все спорите )) Ладно, из спортивного интереса выскажусь

Тут кто-нибудь, кроме меня, работал вообще в командах программистов, пусть не по трейдингу? Думаю, очень немногие.

Я на последней работе был менеджером проекта, команда была от 5 до 10 человек, почти все сидели в одном офисе.

Это адов труд - координировать работу коллектива, ставить каждому задачи, исходя из его уровня, смотреть код и т.д. То есть без менеджера не обойтись.

На пред-предыдущей команда была Россия-Сша-Китай. Сразу увеличиваются трудности на порядок, синхронизация кода, так как я пишу код, в США спят. Как кидать на сервак? Вдруг я чужое попорчу, а такие моменты бли постоянно. Ну решили этот вопро

кое-как. Слава богу, менеджер был в штатах, а не я. И был четкий проект, что надо делать.

То есть только техническая часть - уже большие проблемы.

В 80-е довелось научно поруководить подразделением из 50 человек. Реальных разработчиков (системные аналитики, программисты, психологи) было человек 15, ну и двое - мои, остальные - балласт. Не самая легкая работа. 

 
Serqey Nikitin:

Результаты есть ( см. приложение ), но меня такие результаты устраивают не полностью, так как пока в этой стратегии редкая торговля.

Задача команды - получить более частую торговлю с большей прибыльностью.  Сомневаюсь в Вашем заявлении: "Этого добра вокруг, как грязи."  Но Вы можете подтвердить это свое заявление примерами, если не пустобрех...

Это не результат с рынка, это результат оптимизированной тобой прогонки в тестере... тебе же уже сто раз говорили, выйди на реальный рынок и покажи всем на что способна твоя идея, ты же конечно туда выходишь, и лично сам видишь, что твоя идея пшик... Но при этом постоянно окружающих подстрекаешь на то, чтобы они тратили свое время на твои идеи, при этом подсовываешь график прибыли, который сотворил в тестере.

Некрасиво

 
Serqey Nikitin:

Да, этот момент и меня интересует...   Очень мало действительно интересных идей мелькает в интернете, в основном мелочевка, не заслуживающая внимания... 

Ткну тебя носом...

Почему ты утверждаешь, что идей заслуживающих внимания нет? Ответ прост, потому как все меряешь по своему шаблону, вообразил что рынок должен работать по твоей схеме, и все, что не укладывается в нее, туфта(по твоему).

А ты начни с начала, найди трейдеров, которые делают деньги при торговле, и послушай что они говорят о торговых алгоритмах, и сравни со своей идеей...

 
Sergey Lazarenko:

 Но при этом постоянно окружающих подстрекаешь на то, чтобы они тратили свое время на твои идеи, при этом подсовываешь график прибыли, который сотворил в тестере.

Дебилы есть, но среди трейдеров их мало...

Нормальный Трейдер поймет, что ему предлагают проверенную УНИКАЛЬНУЮ торговую стратегию, причем БЕСПЛАТНО...  Да, придется не много поработать над этой стратегией, но любой Трейдер занимается этой работой постоянно и так над своими стратегиями, которые редко дают прибыль...

Отказаться от такой возможности, конечно, можно, но вряд ли кто-то предложит лучший вариант.

Не понимать такой расклад может ОЧЕНЬ ограниченный человек...

 
Serqey Nikitin:

Дебилы есть, но среди трейдеров их мало...

Нормальный Трейдер поймет, что ему предлагают проверенную УНИКАЛЬНУЮ торговую стратегию, причем БЕСПЛАТНО...  Да, придется не много поработать над этой стратегией, но любой Трейдер занимается этой работой постоянно и так над своими стратегиями, которые редко дают прибыль...

Отказаться от такой возможности, конечно, можно, но вряд ли кто-то предложит лучший вариант.

Не понимать такой расклад может ОЧЕНЬ ограниченный человек...

Вывод - нет здесь умных и нормальных Трейдеров. Очень ограниченные люди - все сплошь. Жалкие, ничтожные личности. (с) Бяда.

 
Yuriy Asaulenko:

Вывод - нет здесь умных и нормальных Трейдеров. Очень ограниченные люди - все сплошь. Жалкие, ничтожные личности. (с) Бяда.

Ну, за всех говорить - это не серьезно...