Совместная работа - страница 7

 
Serqey Nikitin:
Ну, за всех говорить - это не серьезно...

Я конечно тоже человек ограниченный, но УНИКАЛЬНУЮ торговую стратегию, причем БЕСПЛАТНО, не возьмусь.

Но можно договориться, 10 баксов/час.

 
Yuriy Asaulenko:

Я конечно тоже человек ограниченный, но УНИКАЛЬНУЮ торговую стратегию, причем БЕСПЛАТНО, не возьмусь.

Но можно договориться, 10 баксов/час.

Вы желаете платить мне  10 баксов/час за тестирование моего  СОВЕТНИКА  по уникальной торговой стратегии?...

Я подумаю над Вашим предложением..., хоть Вы  "тоже человек ограниченный"...

 
Georgiy Merts:

Присоединяйтесь к Лиге Торговых Систем.

Через неделю-другую завершу апгрейд компьютерной техники и разберусь с неотложными делами - и опять начну выкладывать экспертов для переоптимизации.

Кроме того, если вы не просто "командир", а еще и можете что-то предложить по поводу отбора ТС (из числа уже созданых, отлаженых, и работающих на демо) для выставления на реальную торговлю - то готов внимательно вас выслушать, и возможно, последовать вашим указаниям. 

Добрый день!!!

Заранее оговариваюсь. К несчастью у большинства крайне отличная фантазия. Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ НИКАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ КОМАНДЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. Идея до тупости проста. Мы встречаемся обсуждаем, придумываем, реализуем и т.д.... Я откровенно честно говорю я ни разу не торговал именно роботом на живом счете. У меня пока не получилось создать что то во что я поверю Вот и хочу найти единомышленников, что бы что то создать. Вот собственно и все. НИ КАКИХ ИДЕЙ ПО ЗАХВАТУ ЕВРОПЫ У МЕНЯ НЕТ!!!!

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ (откровенно прочитал половину и устал), флуд глупость и фантазии.

Друзья я прошу не беспокоится матерым спецам которые очень заняты созданием граалей и вынуждены уделить свое внимание такому сообщению как мое.

Еще одна просьба НЕ добавлять к моему сообщению больше чем того требуется. ОЧЕНЬ ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ДАННЫЙ МЕССЕДЖ ДЛЯ МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ И МЕНЕЕ РАЗВИТЫХ... И НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ОТ СВОИХ ДОМЫСЛОВ СЮДА - ВЫ ВНОСИТЕ ФЛУД, Я КРАЙНЕ ПРИМИТИВЕН ДЛЯ ОЧЕНЬ КОЛОССАЛЬНО УМНЫХ ПАМФЛЕТОВ...


Теперь еще раз. Друзья меня интересуют люди которые будут совместно работать над роботом. Выглядит это так - есть идея у меня, есть идея у Вас, собственно и соберемся вместе: обменяемся мнениями, поспорим, напишем и протестируем. У меня опыт очень невелик и откровенно неудачен. Но немного теплится надежда, что можно хоть что то сделать. Вот и пытаюсь как то двигаться в этом направлении. НИКАКИМ НАЧАЛЬНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРОЧЕЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ (ИДИТЕ ДАЛЬШЕ). ПЛАТИТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАМЕРЕН (Я КРАЙНЕ НЕ БОГАТ И ОТКРОВЕННО САМ НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ПОМОЩИ). 

Еще раз. Все кто хочет посидеть и поломать голову совместно с единамышленниками ***

 
Alexander Ivanov:

Привет,


Когда торгуют в команде - то создается командная психология.

И торговля становится намного устойчивой чем в одиночку.

Добрый день!!!


***

 
RomannMQL:

***

Форум это как и есть то место, где люди встречаются, говорят и обсуждают.

Выкладывайте свои идею в ветку, обсуждайте.

 
Vladimir Karputov:

Форум это как и есть то место, где люди встречаются, говорят и обсуждают.

Выкладывайте свои идею в ветку, обсуждайте.

Да нету у него не каких идей, просто ищет помощи от других участников. У кого есть идеи сразу реализуют, спрашивают на форумах, пишут коды, пишут статьи, работают в фрилансе, выкладывают продукты в маркете. 

 
RomannMQL:
 

Теперь еще раз. Друзья меня интересуют люди которые будут совместно работать над роботом. Выглядит это так - есть идея у меня, есть идея у Вас, собственно и соберемся вместе: обменяемся мнениями, поспорим, напишем и протестируем. У меня опыт очень невелик и откровенно неудачен. Но немного теплится надежда, что можно хоть что то сделать. Вот и пытаюсь как то двигаться в этом направлении. НИКАКИМ НАЧАЛЬНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРОЧЕЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ (ИДИТЕ ДАЛЬШЕ). ПЛАТИТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАМЕРЕН (Я КРАЙНЕ НЕ БОГАТ И ОТКРОВЕННО САМ НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ПОМОЩИ). 

Еще раз. Все кто хочет посидеть и поломать голову совместно с единамышленниками ***

Дружище, я тебе еще в мае предлагал присоединиться к Лиге Торговых Систем. Это - набор УЖЕ ГОТОВЫХ роботов, которые УЖЕ работают некоторое время. Причем, я не делаю секрета из принципов их работы. Но, что-то от тебя ответа я не услышал. С тех пор я серьезно проапгрейдил компьютер, так что в вычислительных мощностях уже не нуждаюсь. Кроме того, открыл бесплатный сигнал Лиги. В ближайшее время будет открыт центовый сигнал. 

Но, предложения по поводу выбора наиболее устойчивых систем - по-прежнему готов послушать. А при готовых решениях - то и поделиться любыми из лучших ТС Лиги.

А какие подвижки с мая у тебя ?


Evgeny Raspaev:

Да нету у него не каких идей, просто ищет помощи от других участников. У кого есть идеи сразу реализуют, спрашивают на форумах, пишут коды, пишут статьи, работают в фрилансе, выкладывают продукты в маркете. 

Евгений, я ему сделал конкретное предложение. Но он никак не отреагировал.

 
Georgiy Merts:

Дружище, я тебе еще в мае предлагал присоединиться к Лиге Торговых Систем. Это - набор УЖЕ ГОТОВЫХ роботов, которые УЖЕ работают некоторое время. Причем, я не делаю секрета из принципов их работы. Но, что-то от тебя ответа я не услышал. С тех пор я серьезно проапгрейдил компьютер, так что в вычислительных мощностях уже не нуждаюсь. Кроме того, открыл бесплатный сигнал Лиги. В ближайшее время будет открыт центовый сигнал. 

Но, предложения по поводу выбора наиболее устойчивых систем - по-прежнему готов послушать. А при готовых решениях - то и поделиться любыми из лучших ТС Лиги.

А какие подвижки с мая у тебя ?


Евгений, я ему сделал конкретное предложение. Но он никак не отреагировал.

Тогда я не знаю что человек ищет. Если было конкретное предложение работать вместе, а человек отказался. Может группу трейдеров вечером попить пивка? Через форум это не сделаешь. Если что я не пью). Уважаемый RomannMQL вы не той пошли дорогой, люди тянутся к тем кто уже что то добился. САМ добился. 

 
RomannMQL:

Добрый день!!!

Заранее оговариваюсь. К несчастью у большинства крайне отличная фантазия. Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ НИКАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ КОМАНДЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. Идея до тупости проста. Мы встречаемся обсуждаем, придумываем, реализуем и т.д.... Я откровенно честно говорю я ни разу не торговал именно роботом на живом счете. У меня пока не получилось создать что то во что я поверю Вот и хочу найти единомышленников, что бы что то создать. Вот собственно и все. НИ КАКИХ ИДЕЙ ПО ЗАХВАТУ ЕВРОПЫ У МЕНЯ НЕТ!!!!

Вспомнилась фраза, вывешенная в комнате факультетского комсомольского вожака:

Если у компании есть почти все для успеха, не хватает только руководителя - ее дело обречено;

если у компании для успеха нет почти ничего, есть лишь руководитель, но хороший - она добъется своего.