Советники: Lucky - страница 32

 
delyus:
согласен с предыдущим оратором, выброс он и есть выброс, внутри бара он произошел или снаружи. такая привязка к открытию нового бара видимо поможет спустить тестер на землю и приблизить к реальности, но тогда можно прогнать по ценам открытия с таким же эффектом, если прибыльность есть, то уж есть и ничего с этим не поделаешь, а в реале оставить внутрибар


Проблема в тестировании, ибо мы тестируем не на тиковой истории, а на барах. А от того как сгенерируются тики в тестере во многом зависит количество миллионов долларов.

В реале же все может оказаться наоборот.

 

Разместил советника на ДЦ со спредом 2, но зато поддерживает автотрейдинг, пока на демо. Посмотрим на результаты:

http://www.biznesit.ru/forex/nolimit2/statement.htm

Конечно будут похуже чем на спреде 1, но надеюсь будут.

P.S. к стати появилась информация на основном сайте http://www.biznesit.ru может заинтересует.

 
Смотрю все обсуждения пипсовщиков резко переметнулись в основной форум, где на основе Лаки, или близко к нему создают советников, что не может не радовать меня. Ибо как только я начал развивать эту тему меня закидывали помидорами.
 
к сожалению, ваш Lucky(версия 2 со стоп-лоссом, про третью версию лаки вообще молчу она сливает как черт в аду))  меня вчера капитально обворовал на реальном счете с самымми лучшими настройками на EURGBP
Стащил менее чем за час 200$   И это при торговле самым минимальным лотом 0.10. Я сидел как идио заработал эти копеи,чтоб потом их за час просадить???
А ты подумай, что было бы при торговле лотом 1.0 или больше???
Причем на разных ДЦ он работает по-разному. На демо все было идеально, как перешел на реальный счет, так сразу пошел слив или вообще открывает позиции в самое неудобное время
Короче Безобразие полнейшее!!!
 
Никто и не обещал золотые горы нахаляву. А просадки сейчас на всех Лаки, т.к. цена рьяно рвется вверх даже вечером, а он работает на контрсделках.
 
Serg_ASV:
Никто и не обещал золотые горы нахаляву. А просадки сейчас на всех Лаки, т.к. цена рьяно рвется вверх даже вечером, а он работает на контрсделкахне

не знаю как другие, но я не могу терпеть просадки исчисляющиеся сотнями баксов, итак достатчоно потерял
золотых гор никто и не ждал, просто верилось, что хоть просадки будут не более 10% как на демо счете, а оказалось наоборот
если уж EURGPB (самая тихая пара) рвется вверх да еще и вечером, тут уж слов нет
 
супермен,
какой именно лаки имеется ввиду? где вы его взяли?
 
delyus:
супермен,
какой именно лаки имеется ввиду? где вы его взяли


если не ошибаюсь  где-то  forex-tsd.com
а седня меня Forex killer обокрал на 200 баксов  Вместо того чтобы убить форекс компании и утащить у них бабки, forex-killer.com стащил мои!

короче последний раз я занимался этим чморексом-форексом и другим не советую вообще
слов нет на все это безобразие, если бы мог ликвидировал бы все форекс компании и вообще бы запретил играть в азартные игры, кроме как в приставку!!!
 
ах да забыл поставить оценку проге лаки, оценка - трояк крепкий такой, упертый, но сливающий регулярно вне завсисимости от рынка
 

Когда-нибудь да должен был начаться такой тренд по EURGBP, надо что-то думать ... можеть, как-нибудь локировать позицию?

Stinger, ты кажись спрашивал про ДЦ со спредом 1п. по EURGBP, есть www.akmos.ru, но у них терминал собственной разработки, а для механических систем есть API, для запуска из программ пользователя. Я не программер, не шипко в этом рублю, тебе наверно, понятнее будет, да и ради такого дела можно и С++ вспомнить. Хотя на сайте есть пример управления счетом из Эксцеля. Короче вот ссылка на апишник - http://www.akmos.ru/software/api/

ЗЫ: С тебя советник ;)