Советники: Lucky - страница 40

 
Stinger:

народ - не ведитесь на разводы продавцов этого советника (и на помощь в приобретении)...

И на разводы привата (forexprivate) Мы поработали с ними на свою голову... нас поимели по полной, мы кое как от туда деньги вытащили (15 000$) - проблем было много с этим... не раз писал (тем более на сколько я знаю они уже не работают).

Если у кого нить кроме меня есть реальна работающая версия этого скальпера - делитесь отчетами. Естественно интересует не демо а РЕАЛЬНЫЙ РЕАЛ :)

в свою очередь - мониторюсь здесь: xxxxxxxxx удалено xxxxxxxxx

раз в сутки публикую стейт тут: xxxxxxx удалено xxxxxxxxxxxxxx

(нах. . . достали - дерьмовая стратегия - думать даже не стоит! и вообще форекс - это полный отстой!)

ЗЫ(кто видел что было удалено, тот поймет почему)

Сам ты полный отстой...

 

Это не советник, это просто мега сливатель

 

А за такой метод торговли вас любой ДЦ пошлет на 3 буквы. с закрытием счета

 
A00007:

А за такой метод торговли вас любой ДЦ пошлет на 3 буквы. с закрытием счета

не они не посылают - делают проще - меняют условия таким образом, что торговля становиться просто невозможной.. к примеру сейчас все разом увеличивают спред в 2-3 раза в ночное время...

 

тупизм!!! - вот после такого кода, меня долгое время и уверяли, что советник не может зарабатывать постоянно - в один прикрассный миг сольёт все

не гоните - он так и называется !!! повезёт !!!

 if (first) 

   {

      a=Ask; 

      b=Bid; 

      first=false; 

      return(0);

   } 

// принцип работы как я понял - если цена растёт покупаем - иначе продаем - гониво) (хотя мож так и надо)))

 

  if (Ask-a>=Shift*Point) 

    {

    OrderSend(Symbol(),OP_SELL,GetLots(),Bid,3,0,0,"",0,0,CLR_NONE);

    } 

  if (b-Bid>=Shift*Point) 

    {

    OrderSend(Symbol(),OP_BUY,GetLots(),Ask,3,0,0,"",0,0,CLR_NONE);

    } 


  a=Ask;  

  b=Bid; 

  

  CloseAll(); 

 

Pomogite napisat sovetnika. est indicator Divergence-Convergence,hidden bulish/bearish, korij vidaet signali na sell/buy. Nuzno napisat kod dla sovetnika. Est idei dla ego profitnih nastroek. Komu interesno, piwite v licku.

 

Коллеги - прошу не считать подъемом мертвеца. ИМХО, "оргазм" не за горами. :-) Что будет получаться положительного - выложу.

сейчас в процессе разработки-доработки...


---

С уважением, Роман

 
Roman Shiredchenko:

Коллеги - прошу не считать подъемом мертвеца. ИМХО, "оргазм" не за горами. :-) Что будет получаться положительного - выложу.

сейчас в процессе разработки-доработки...


---

С уважением, Роман

Ох как пахнет маржинколлом, он вон даже проглядывается в правой части изображения)

 
Vitaly Muzichenko:

Ох как пахнет маржинколлом, он вон даже проглядывается в правой части изображения)

продолжение крытия в профит выложу тут щас... :-)

 
Roman Shiredchenko:

продолжение крытия в профит выложу тут щас... :-)

Спасибо, но не нужно)