Советники: Lucky - страница 28

 
MaStak:

Всё былоб хорошо, еслиб не сообщения типа:

closing at 0.7434 failed [Off quotes]

и
Old tick ... 0.74260/0.74280

это на реале, на демо ни разу не было


По этому мы сделали закрытие именно по ордеру TP, чтобы не было никаких вопросов с закрытием.

Альпари Поддерживает советников на реальных счетах. не поддерживает (как нам говорят, временно) forexprivate (Private Consulting Corp.)

 
alexluzan:
strelec:
Stinger:
strelec:
Serg_ASV:
http://www.biznesit.ru/forex/alp/statement.htm
Просто ссылкa на отчеты советника на Alpari Demo

А с какой целью Вы размещаете этот отчет?

да так... "чисто поржать.... " (с) ;)

P.S. Ниже отчет работы другой версии Лаки, работает подольше, лосей достаточно... (обновление каждые 240 минут)

http://www.biznesit.ru/forex/nolimit/statement.htm

Имеет ли смысл тестировать советник на демосчете ДЦ, который на реальном счете работу советников не разрешает?


Господа, а разве в альпари нельзя использовать советников на реальных счетах?????

Кто точно это знает????


Я точно знаю, что можно. У меня есть микросчет с советником. Как бы Альпари спонсировал чемпионат, а запрещал работать советникам?
 
MaStak:

Всё былоб хорошо, еслиб не сообщения типа:

closing at 0.7434 failed [Off quotes]

и
Old tick ... 0.74260/0.74280

это на реале, на демо ни разу не было


Извини - но сделки закрываются по ТП и подобных сообщений быть не может. При открытии - бывают.
 
Мой ДЦ не пускает к рынку ближе 7pt :(
 
MaStak:
Мой ДЦ не пускает к рынку ближе 7pt :(

Сочувствую. Мы искали ДЦ именно под уровень стопов 2 и спрэд 2.
А в идеале конечно - если найти спрэд 1 с поддержкой советников и уровнем стопов 1 :-), то можно стать миллионером
 

Serg_ASV

все-таки заинтересовался советником, протестил все версии лаки и др подобного рода советников, основанных на си си ай. общая тенденция для всех такова - от 2007 года показатели резко ухудшаются вплоть до убыточности. до 2007 года не столь важно даже какой период CCI поставить, можно ставить тейк и стоп равными (важно лишь чтоб небольшой), можно чтоб продавал и покупал на -100 и 100, а -10 и 10 да какую хочешь цифру ставь - ураганная прибыль. в лаки видимо пытались скрыть что он основан на ССI как я понял и шифт это ни что иное как период CCI но в других единицах, отвечающее за частоту сделок, а лимит это обыкновенный стоп лосс. как вы справились с явным окончанием эры лакиообразных начиная с 2006.10. или с 2007.10 в зависимости от версии?

 
1 пункт спреда и отсутствие всех ограничений здесь www.fxbest.ru и здесь www.goldencontract.ru и не бойтесь что будут чинить неприятности, вопреки распространенному мнению пипсовщиков дц наоборот очень любят, потому что по 50 сделок в день это 50 пипсов прибыли для дц только от спреда. единственное они не любят лоты меньше 1, потому что приходится платить из собственного кармана, но тоже готовы потерпеть если он стабилен и похоже что и дальше будет приносить прибыль)) и желательно тейк не меньше 3 пунктов чтобы попросту не геморроить дц и себя)
 
delyus:

Serg_ASV

все-таки заинтересовался советником, протестил все версии лаки и др подобного рода советников, основанных на си си ай. общая тенденция для всех такова - от 2007 года показатели резко ухудшаются вплоть до убыточности. до 2007 года не столь важно даже какой период CCI поставить, можно ставить тейк и стоп равными (важно лишь чтоб небольшой), можно чтоб продавал и покупал на -100 и 100, а -10 и 10 да какую хочешь цифру ставь - ураганная прибыль. в лаки видимо пытались скрыть что он основан на ССI как я понял и шифт это ни что иное как период CCI но в других единицах, отвечающее за частоту сделок, а лимит это обыкновенный стоп лосс. как вы справились с явным окончанием эры лакиообразных начиная с 2006.10. или с 2007.10 в зависимости от версии?


к CCI ни исходник ни последние версии никакого отношения не имеют. А тестировать пипсовщики на истории до 2007 года - это действительно трата времени. Могу сказать что рынок ведет послений год себя очень агрессивно, возможно из-за увеличения количества задействованных в торговле трейдеров с большими капиталами. Ведь не секрет, что все большее количество банков идут на подобные рискованные действия. И поэтому даже профитный лаки периодически ловит лосей, и количество сделок различается каждый месяц, а следовательно и доход.
 

Serg_ASV

рынок стал волатильным даже на минутках, причем если понесет в одну сторону, то несет туда довольно долго, что-то типа микротренда даже на минутках)) а раньше были такие коридоры флета когда в коридоре в 5 пипсов цена могла стоять часами. сейчас такого в помине нет. в этом я вижу основную причину уменьшения эффективности лаки в разы, видимо он скорее флетовый и рассчитан именно на такие миникоридоры. сейчас скорее нужен микротрендовый советник даже на минутках, когда после прорыва в какую либо сторону дожидаемся некоторой коррекции и уже на второй волне входим с микротейком.

 
Не вопрос - просто увеличивай величину Шифт до 10-15. Правда количество сделок будет небольшое - но надежно. Советую тебе версию 1,3а - примерно на 5 странице. Торговля только вечерне-ночная - как ты отмечал - на флете.