Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 25

 
Dmitry Fedoseev:
Дык там люди живут в реальном мире, а тут пока каждый пытается перегнуть мир и создать свою вселенную. Творцы!

Просто в англ. части пассионарность протухла, а у нас еще есть порох ))

Шутка 

 
Реter Konow:
Хорошая мысль. А еще можно соревнования между программами написанными на МТ4 и МТ5. Так, чтобы противопоставить главные преимущества обоих платформ и утвердить победителя. 
Пбеждает не платформа, а идея, алгоритм. Вдруг МТ4 победит, что делать с победителем - банить? )))
 
Renat Akhtyamov:

100%, по компам и винде - у меня другое мнение. Там только лучше и лучше и почти без багов, соответственно у  Б.Гейтса - рост состояния.

Причем, Майкрософт ни разу ничего не навязывал. Пользователь самостоятельно делает выбор, переход и апгрейд, никто пользователя не торопит. Соответственно решает всё-таки пользователь, только после этого он уже клиент.

Ну вот видите, все и здесь вменяемы.

Просто нужно правильно прочитать и понять смысл с точки зрения пользователя, а не с точки зрения работника Метаквотс.

Угу, только поддержка ХР давно прекратилась, Висты и Семеркт тоже. А так пожалуйста, сиди на старье, лови троянов.
 
Alexey Volchanskiy:
Угу, только поддержка ХР давно прекратилась, Висты и Семеркт тоже. А так пожалуйста, сиди на старье, лови троянов.

Для виртуальной машинки - самое то

Но она же виртуальная, откуда тама трояны, если интернет-шлюз защищен основным компом

Ну и сколько нужно ресурсов, чтобы сделать виртуалку на 10-ке...

 
Ваня:

Кстати после того как увидел пост что мт4 народ уже не может загрузить, а на мт5 на данный момент невозможно перейти без ущерба тоже посетила такая мысль обсудить с коллегами запасной аэродром.

Стабильность она важнее их экспериментов.

Все нормально грузится с ДЦ, поддерживающих МТ4, что вы панику развели?? Что, трудно зарегиться на ДЦ и открыть демку на МТ4 за 5 минут?
 
Alexey Volchanskiy:
Пбеждает не платформа, а идея, алгоритм. Вдруг МТ4 победит, что делать с победителем - банить? )))
Естественно банить!!!))) (Шутка)

На самом деле прогеры на пятерке профессиональней, потому даже скучновато будет... Результат очевиден.)
 
Renat Akhtyamov:

Для виртуальной машинки - самое то

Но она же виртуальная, откуда тама трояны, если интернет-шлюз защищен основным компом

Конечно, я про рабочую ОС
 
Vladimir Gribachev:


На фрилансе тоже думаю заказов немерено будет, по написанию и конвертации ботов.
Так и будет. Скоро...
 
Что ж, вставлю сюда и свой алтын. Итак, мои претензии к МТ5 и, кстати говоря, к последним новациям в МТ4 таковы - чересчур много неотключаемых излишних наворотов, почём зря поедающих ресурсы машины и сетевой трафик. Скажем, мне были бы нужнее всего: а) датафид; б) канал связи с торговым сервером. И всё. Однако понимаю, что даже заикаться здесь о возможности отключения по мере надобности ненужных bells'n'whistles было бы святотатством, а посему предлагаю считать моё выступление чем-то вроде vox in deserto... :)))
 
Alexey Volchanskiy:
Все нормально грузится с ДЦ, поддерживающих МТ4, что вы панику развели?? Что, трудно зарегиться на ДЦ и открыть демку на МТ4 за 5 минут?
А вот врать не надо. Я про ДЦ писал -НЕТ!