Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 32

 
Реter Konow:
Странный пессимизм.

Представьте, что МТ5 станет также полноценным биржевым терминалом. 
Не станет. Для этого нужна принципиально другая идеология и архитектура системы. А это уже не МТ5.
 
Реter Konow:
Это когда воображение работает и рисует разные интересные штуки)
Так и думал что речь о порнухе идет :))
 
Yuriy Asaulenko:
Не станет. Для этого нужна принципиально другая идеология и архитектура системы. А это уже не МТ5.
Сделав мост к  TWS, я в одиночку почти сделал МТ таким терминалом. А Вы говорите не будет...
 
Andrei:
Так и думал что речь о порнухе идет :))
Кто о чем...)
 
Реter Konow:
Сделав мост к  TWS, я в одиночку почти сделал МТ таким терминалом. А Вы говорите не будет...

Трансляция МТ биржевых котировок и досок опционов ничего не меняет. Почти не считается. Еще раз, для биржевого терминала нужны принципиально другие архитектура и идеология построения.

На днях, на форуме я приводил несколько из многих технических требований к биржевому терминалу. В МТ ни одно из них не выполняется.

 
Andrei:
Так и думал что речь о порнухе идет :))
Ну зачем так. В МТ можно уже футбол транслировать, Ютьюб смотреть, пасьянс раскладывать (MQL код на форуме выложен). Это не выдумка, это сотрудники MQ писали.
 
Yuriy Asaulenko:
Ну зачем так. В МТ можно уже футбол транслировать, Ютьюб смотреть. Это не выдумка, это сотрудники MQ писали.
Тут еще редактор в человеческий вид не могут привести и сделать примитивную подсветку переменных...
 
Собака лает, караван идёт 
Народная мудрость
 
Yuriy Asaulenko:

Трансляция МТ биржевых котировок и досок опционов ничего не меняет. Почти не считается. Еще раз, для биржевого терминала нужны принципиально другие архитектура и идеология построения.

На днях, на форуме я приводил несколько из многих технических требований к биржевому терминалу. В МТ ни одно из них не выполняется.

Вы должны понять одну простую вещь: для талантливых разработчиков нет преград. То, что Вам кажется невозможным, для них возможно. И такие в компании и сообществе есть и будут. Поэтому Ваш скептицизм соответствует только той реальности, которая соответствует только Вашим способностям.

Без обид.
 
Реter Konow:
Вы должны понять одну простую вещь: для талантливых разработчиков нет преград. То, что Вам кажется невозможным, для них возможно. И такие в компании и сообществе есть и будут. Поэтому Ваш скептицизм соответствует только той реальности, которая соответствует только Вашим способностям.

Без обид.

Да какие обиды. Я вовсе не талантлмвый, а самый обчный разработчик. Мне бы побыстрее, попроще, да поменьше работы. Уж очень алгоритмы непростые. Приходится изощряться со всякими там DLL, R МаЛаб и прочими примитивными вещами.

Да и как трейдеру, хочется попроще терминал, чтобы было видно все и сразу и в разных вариантах.