Помогите - я новичек - страница 7

 
geratdc:

Ничего не понимаю в крипто, там распоряжение на покупку/продажу не через MqlTrade делается? Я так и не увидел команды купить / продать, только сбор информации идёт и её обработка (из-того что понятно мне)

там и не должно быть такой команды. это была разработка для начального анализа. Использовался Public API, а не Trading API

 
arraga:

там и не должно быть такой команды. это была разработка для начального анализа. Использовался Public API, а не Trading API

Ну дождитесь утра и обратитесь в сервисдеск, только не более одной заявки в сутки.

 

Я привык добиваться своего. Обсуждение в этой теме изначально пошло куда-то не в ту сторону - мол, а что ты заказывал, а у кого,  а не слишком ли дешево и т.д. и т.п

Мой вопрос был гораздо проще. Вот есть исполнитель работ на вашем сайте, который не до конца/некачественно сделал своё дело. Я хочу чтобы люди об этом знали. Как это сделать? Вот и весь вопрос.

 
Vladimir Zubov:

Ну дождитесь утра и обратитесь в сервисдеск, только не более одной заявки в сутки.

Гм. Я Третий Раз в этой теме повторяю, что уже обратился туда. Зачем что-либо советовать, не прочитав ветку???
 
arraga:
Гм. Я Третий Раз в этой теме повторяю, что уже обратился туда. Зачем что-либо советовать, не прочитав ветку???

Вы хотите ответа от Администрации, Администация в сервисдеск.

 
Vladimir Zubov:

Вы хотите ответа от Администрации, Администация в сервисдеск.

Я хочу ответа от администрации, да. Но я также прошу совета от старожилов данного ресурса. Как можно повлиять на репутацию непорядочного исполнителя?
 

arraga:

Вот есть исполнитель работ на вашем сайте, который не до конца/некачественно сделал своё дело. Я хочу чтобы люди об этом знали. Как это сделать? Вот и весь вопрос.

А есть доказательство того что исполнитель до конца жизни обязался переделывать код? Считается что если заказчик принял работу, то претензий нет. Либо претензий не поступало в ближайшие дни после исполнения работы...

 
Andrei:

А есть доказательство того что исполнитель до конца жизни обязался переделывать код? Считается что если заказчик принял работу, то претензий нет. Либо претензий не поступало в ближайшие дни после исполнения работы...

Доказательство - могу скрин переписки предоставить. Насчет претензий в ближайшие дни после исполнения работ - я не знаю как подавать такие претензии. Посоветуйте?
 
arraga:
Доказательство - могу скрин переписки предоставить. Насчет претензий в ближайшие дни после исполнения работ - я не знаю как подавать такие претензии. Посоветуйте?
А сколько времени прошло с того момента? И что конкретно сказано про поддержку кода?
 
arraga:
Я хочу ответа от администрации, да. Но я также прошу совета от старожилов данного ресурса. Как можно повлиять на репутацию непорядочного исполнителя?

На репутацию исполнителя можете повлиять вы, если вы являетесь заказчиком этого исполнителя.