Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 19

 
Алексей Тарабанов:

Изначально тема - об этике. Извините, что напомнил. 


Так а там обсуждать-то нечего, авто-декомпила под МТ4 более 600-й версии нет, вручную никто возится не будет. МТ5 вообще недавно защитили, как в маркете.

 
Yulia Rusyaeva:

Недавно исправила древний декомпил - надо было сделать чтобы робот работал с 5 знаками - взяла 300$, работ на 15 минут, пробежаться по коду в поисках ОрдерСенд и вставить везде _Дигитс. И совершенно спокойно до сих пор себя чувствую.

Yulia Rusyaeva:

Не все клиенты собраны на сайте мкл5, да и вообще верх глупости их искать здесь.


Это где же интересно такие водятся? Не хотите рассказать?

 
Vitaly Muzichenko:

Все торговые идеи выложены ещё в начале 2000 годов, тогда и метатрейдера ещё не было.

Ничего нового больше нет, и не может быть, а то что работало давно, перестало работать сейчас, по факту имеем рабочих идей меньше, чем имелось на начало 2000г


а что работало раньше и не работает сейчас? можно 5 примеров?

 
Stanislav Aksenov:

Это где же интересно такие водятся? Не хотите рассказать?

нет

 
Mickey Moose:

а что работало раньше и не работает сейчас? можно 5 примеров?

Можно 100500

Раньше торговали голосом и по телефону, сейчас торгуют роботы, поэтому рынок дёрганый, и менее предсказуемый.

 
Vitaly Muzichenko:

Можно 100500

Раньше торговали голосом и по телефону, сейчас торгуют роботы, поэтому рынок дёрганый, и менее предсказуемый.


хорошо, я уточню

ломают ведь не потому что закрыто, а потому что там какая то "уникальная торговая идея"

поэтому и спросил про 5 примеров такого типа.

 
Yulia Rusyaeva:

нет


правильно, я делаю 100500% в день, но никому не покажу )))

 
Vitaly Muzichenko:

Можно 100500

Раньше торговали голосом и по телефону, сейчас торгуют роботы, поэтому рынок дёрганый, и менее предсказуемый.


Виталий, я голосом не торговал. Но вспомни волатильность на форекс лет 7 назад и сейчас. Тогда по 300 п в день было нормой, сейчас 100 п уже праздник.

 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, я голосом не торговал. Но вспомни волатильность на форекс лет 7 назад и сейчас. Тогда по 300 п в день было нормой, сейчас 100 п уже праздник.

Ну так вот, Я раньше любил ауди, он в ночную сессию по 100 пипок бегал, при том однонаправленно, если пошёл, значит будет идти.

Сейчас одни выносы стопов, непонятные резки цены, и поймать движение крайне сложно

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так вот, Я раньше любил ауди, он в ночную сессию по 100 пипок бегал, при том однонаправленно, если пошёл, значит будет идти.

Сейчас одни выносы стопов, непонятные резки цены, и поймать движение крайне сложно


Посмотрел, с 11 декабря бычий на H4

Но им не торгую, не буду спорить

Главное для меня - волатильность форекса снизилась в разы

Одни крипто резвятся