Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 13

 
Vitaly Muzichenko:

Есть такое понятие: "Отсутствие закона не освобождает от ответственности."

Фсё, точка!

"Отсутствие закона"? Явно фразу искривили 
 
Andrey F. Zelinsky:

есть такой фильм "Непристойное предложение" (1993) с Деми Мур -- там предложили провести ночь за 1 млн и решить все свои проблемы -- судя по сюжету, никто не остался доволен и "при своих"


Да,  помню, фильм очень интересный.  Особенно  с точки зрения морали и ценностей мира живущего за закатом солнца.  Впрочем , мир живущий в начале и середине солнечноно круговорота  оказался не лучше.

обосновываю:

      Скандалы с Часиками,  дачами,  собсвенностью,  и. т. п.  Как не странно,  все эти чиновники постоянно пристраивают своих  детей,   отправляя учится, жить -  как раз  туда,  "где нет морали". 
       Для полноценного понимания ситуации на  минуту надо попробовать представить  времена третьего рейха,  и как Гебельс или Гимлер тайком пробираясь в СССР,  пристраивает внучку в Октябрята.
 
Ramiz Mavludov:
важна лишь оплата..? то есть вы за деньги  готовы на все?
Доморощенный философ ?

Я за деньги готова работать с любым файлом и мне всё равно источник происхождения и декомпил это или нет. Весь вопрос в цене.
 
Ramiz Mavludov:
важна лишь оплата..? то есть вы за деньги  готовы на все?


:),  смотря какая сумма 



 
Yulia Rusyaeva:
Доморощенный философ ?

Я за деньги готова работать с любым файлом и мне всё равно источник происхождения и декомпил это или нет. Весь вопрос в цене.

а если спалят?

 
Mickey Moose:

а если спалят?

кто спалит ? Я не беру заказы с этого сайта.
А власть местного бога далее этого ресурса не распространяется.
 
Vladimir Pastushak:


По мне так декомпил это краденный код, какой бы он ни был он получен без согласия автора, (если б автор был согласен то пустил бы в сеть исходник), а это уже кража, не по совести, не по людски...

В ситуации когда большой проект, то любой индюк можно прикрепить как ресурс и не обязательно иметь исходник.

А вообще успех в жизни зависит от честности перед самим собой, можно любого обмануть и любому доказать не причастность к плохим деяниям, вот только себя не обманешь...

Полностью согласен. Тошнит уже от засилья всякого жулья. Только совместным созидательным трудом можно спасти нашу цивилизацию, где воровство возведено уже в культ.  

 
Yulia Rusyaeva:
Весь вопрос в цене.
Как раз это я и имел ввиду. 
Жалкое зрелище...
 
Yulia Rusyaeva:
Доморощенный философ ?

Я за деньги готова работать с любым файлом и мне всё равно источник происхождения и декомпил это или нет. Весь вопрос в цене.

А Вы похоже за деньги на всё многое готовы ? ;-)))

 
Ramiz Mavludov:
Как раз это я и имел ввиду. 
Жалкое зрелище...

Пожалей сначала себя.


Vladimir Pastushak:

А Вы похоже за деньги на всё многое готовы ? ;-)))

Ещё один лицемер ?
За 10$ декомпил робота на двух машках возьмёшь? нет?
а за 100$ ?
а за 1000$
а за 10000$
Так что врать себе - бесполезно.