Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 18

 
Yuriy Zaytsev:
Артеи  - ок - умолкаю ,  буду наблюдать :-)
Ну... Умолкать-то не нужно. Просто по делу - без всяких там заговоров и интриг, не относящихся к тематике форума ;)
 
Andrey F. Zelinsky:
  • 9% Возьму в разработку декомпил mq4
    (10)
  • 2% Возьму в разработку, только декомпил переведу в ex4
    (2)
  • 36% Откажусь по каким-то соображениям
    (41)
  • 6% Набью себе цену и соглашусь
    (7)
  • 47% Не фрилансер или посмотреть результат
    (54)

Если декомпил, на 99% от версии менее 600, то есть еще до 2013 года. Там ошибок будет.... ну его в тапок возиться.

 
Alexey Volchanskiy:

Если декомпил, на 99% от версии менее 600, то есть еще до 2013 года. Там ошибок будет.... ну его в тапок возиться.


А идей после 2013 много было выложено?  

 
Алексей Тарабанов:

А идей после 2013 много было выложено?  


У-у, куча, сделалали полноценный терминал МТ4. На версии до 600 я все делал в DLL так как компилятор был отстой. Редактор падал при каждом чихе.

Сделали все то, что есть в МТ5, то есть структуры, нормальное ООП, баги поправили. Потом уже были только косметические изменения.

 
Alexey Volchanskiy:

У-у, куча, сделалали полноценный терминал МТ4. На версии до 600 я все делал в DLL так как компилятор был отстой. Редактор падал при каждом чихе.

Сделали все то, что есть в МТ5, то есть структуры, нормальное ООП, баги поправили. Потом уже были только косметические изменения.


Я про торговые идеи, которые программировать. 

 
Alexey Volchanskiy:

У-у, куча, сделалали полноценный терминал МТ4. На версии до 600 я все делал в DLL так как компилятор был отстой. Редактор падал при каждом чихе.

Сделали все то, что есть в МТ5, то есть структуры, нормальное ООП, баги поправили. Потом уже были только косметические изменения.


Отыскал несколько роликов про эти изменения. Но сейчас это не очень актуально. Я МТ4 использую только для счетов с хеджированной маржой ноль, для МТ5 пока таких не нашел. 

ЗЫ - ролики стали вставляться отвратно, ври вставлении следующего удаляется предыдущий, надо делать несколько пустых строк. Опять оптимизаторы сайта работают?








 
Алексей Тарабанов:

Я про торговые идеи, которые программировать. 


Причем тут торговые идеи и новый на тот момент терминал? Идеи - это уже задача разработчика ) Просто тогда появилась возможность писать код без мата и dll

 
Алексей Тарабанов:

Я про торговые идеи, которые программировать. 

Все торговые идеи выложены ещё в начале 2000 годов, тогда и метатрейдера ещё не было.

Ничего нового больше нет, и не может быть, а то что работало давно, перестало работать сейчас, по факту имеем рабочих идей меньше, чем имелось на начало 2000г

 
Alexey Volchanskiy:

Причем тут торговые идеи и новый на тот момент терминал? Идеи - это уже задача разработчика ) Просто тогда появилась возможность писать код без мата и dll


Изначально тема - об этике. Извините, что напомнил. 

 
Vitaly Muzichenko:

Все торговые идеи выложены ещё в начале 2000 годов, тогда и метатрейдера ещё не было.

Ничего нового больше нет, и не может быть, а то что работало давно, перестало работать сейчас, по факту имеем рабочих идей меньше, чем имелось на начало 2000г


На наш век хватит