От теории к практике - страница 367

 
Alexander_K2:

Вы не поверите - за ПОЛГОДА я здесь услышал только 1 умный совет (он знает о ком и о чем я говорю) и 1 наводящую подсказку. Все остальное - ни о чем. Зачем это все???

за несколько лет я столько таких веток перевидал...большинство действительно НИ О ЧЁМ

или автор имеет своё обоснованное мнение и его доносит и не сучит ногами по мелочам.

 
Alexander_K:

Да, господа - ветка превратилась в полнейший позор. Взята в полон дурачками.

В который раз прошу модераторов проверить у всех документы об образовании и трудовые книжки.

А главный у них - какой-то Александр, то Первый, то Второй.

Прошу проверить у него в первую очередь.

 
bas:

Ну если нигде не написано, то я рад что ошибся)

А по вашей первой ссылке реально ахинея, там путают распределение и процесс. В русском варианте это даже писать не стали. А вообще, лучше конечно к проверенным учебникам обращаться, в вики ж кто угодно может написать что угодно)

Учту пожелания, мир))) Давайте лучше помогать друг другу, ведь в одиночку правда очень трудно, невозможно быть во всех областях профи, экономике, математике, физике и программированию. А так каждый немного от себя даст знаний, глядишь, и колесо провернется.

 
Evgeniy Chumakov:
Пишите пожалуйста здесь! Только эту тему и читаю (Хоть не понимаю ничего). 

Ничего страшного, разберетесь потихоньку, вбивайте в поиск что непонятно, если так и не нашли ответ, спрашивайте, кто-нибудь поможет)))

 
Novaja:

Ничего страшного, разберетесь потихоньку, вбивайте в поиск что непонятно, если так и не нашли ответ, спрашивайте, кто-нибудь поможет)))

Тут, пожалуй, помогут...

Я вот что предлагаю:

Все, кто потерял надежду, но жаждет обрести ее вновь :

1. установите ВисСим, там в новой версии должен быть генератор СЧ с распределением Эрланга. Потренируйтесь работе с ним - вывод на графики, в файл и т.п.. Заодно освоите эту систему.

2. после того, как будете уверены, что шарите в ВисСиме - сообщите мне.

3. Я скину рабочую версию своей ТС для какой-нибудь валютной пары + модуль сопряжения с МТ4. В общем полностью рабочий вариант.

4. В течение недели поторгуйте ей на демо-счете. Мне нужны отчеты о работе. Результат.

5. Одно требование к Вам - участие на этом форуме, Ваши посты. Это будет как Ваша визитная карточка. Если я увижу туповатость в Ваших постах, как у некоторых участников данной ветки, будет моментальный отказ. Не обижайтесь.

Спасибо.

 
Alexander_K2:

Тут, пожалуй, помогут...

Я вот что предлагаю:

Все, кто потерял надежду, но жаждет обрести ее вновь :

1. установите ВисСим, там в новой версии должен быть генератор СЧ с распределением Эрланга. Потренируйтесь работе с ним - вывод на графики, в файл и т.п.. Заодно освоите эту систему.

2. после того, как будете уверены, что шарите в ВисСиме - сообщите мне.

3. Я скину рабочую версию своей ТС для какой-нибудь валютной пары + модуль сопряжения с МТ4. В общем полностью рабочий вариант.

4. В течение недели поторгуйте ей на демо-счете. Мне нужны отчеты о работе. Результат.

5. Одно требование к Вам - участие на этом форуме, Ваши посты. Это будет как Ваша визитная карточка. Если я увижу туповатость в Ваших постах, как у некоторых участников данной ветки, будет моментальный отказ. Не обижайтесь.

Спасибо.

Замечательное предложение! Реальный шанс и польза для дела)))

 
Novaja:

Замечательное предложение! Реальный шанс и польза для дела)))

Вы потеряли надежду?
 
Dmitriy Skub:
Вы потеряли надежду?

Не знаю уж как кто, а я точно потерял.)) Беспросветный мрак страниц уже на сто. Раньше уже не помню. Но забавно.

 
Я потерял надежду увидеть хоть один тест на истории или отчет с реала) одно бахвальство)
 
bas:
Я потерял надежду увидеть хоть один тест на истории или отчет с реала) одно бахвальство)

Вообще-то, для тех, кто внимательно следит за происходящим, А_К2 уже полгода раскручивает концепцию, которую ему подсказали здесь-же, на форуме. И эта концепция уже воплощена и работает, еще задолго до А_К2, уже у нескольких человек, в разных вариантах. Но концепцию-то ему подсказали, а вот про детали реализации разумно промолчали.) И от этого, сюжет этого фильма становится еще более интересным, с новыми неожиданными поворотами и постоянной интригой. Так запасемся попкорном, пивом и пр., и будем следить за приключениями главного героя и других персонажей.