От теории к практике - страница 369

 
Dmitriy Skub:

У меня вот такая штука всплывает. Вы там, в консерватории поправьте что-нибудь)


Блииин, все - исправил, я уж сам запутался в своих позывных.

 
Alexander_K2:

Блииин, все - исправил, я уж сам запутался в своих позывных.

:))))))))))))) Нас ждет финальная битва.

 
Alexander_K:

:))))))))))))) Нас ждет финальная битва.

Да, как говорится, эпический баттл - группа Александров против Хаоса.

Кто же победит? - интрига)

 
Dmitriy Skub:

Да, как говорится, эпический баттл - группа Александров против Хаоса.

Кто же победит? - интрига)

Кукл

 
Renat Akhtyamov:

Кукл

Эрланг.

 

И еще философский пост.

Эта задача не решается паршивыми АКФ и монетками, которые мне тут пытаются впарить.

Эта задача требует широты души русской, размаха и удали. Работать на уровне функций и амплитуд вероятностей. Буквально "видеть" волновые пакеты во времени, а не исследовать паршивый сигнал осциллографом.

Вот с теми, кто это понимает - мне по пути.

 
Alexander_K2:

И еще философский пост.

Эта задача не решается паршивыми АКФ и монетками, которые мне тут пытаются впарить.

Эта задача требует широты души русской, размаха и удали. Работать на уровне функций и амплитуд вероятностей. Буквально "видеть" волновые пакеты во времени, а не исследовать паршивый сигнал осциллографом.

Вот с теми, кто это понимает - мне по пути.

Оххх,какая большая ветка!!!

где ж мой пост про это?

 
"The Matrix has you"
 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, для тех, кто внимательно следит за происходящим, А_К2 уже полгода раскручивает концепцию, которую ему подсказали здесь-же, на форуме. И эта концепция уже воплощена и работает, еще задолго до А_К2, уже у нескольких человек, в разных вариантах. Но концепцию-то ему подсказали, а вот про детали реализации разумно промолчали.) И от этого, сюжет этого фильма становится еще более интересным, с новыми неожиданными поворотами и постоянной интригой. Так запасемся попкорном, пивом и пр., и будем следить за приключениями главного героя и других персонажей.

У меня самого та же концепция работает) конечно, в другой реализации.

Дело в том, что главный герой постоянно демонстрирует полное непонимание того, что он делает, и учебники по статистике читать не желает) Например, эксплуатирует возвратность, но ни разу не озаботился оценкой автокорреляции приращений, этого простейшего показателя возвратности. Зато носится как угорелый с распределениями, которые никакой информации о возвратности не несут.

Считает, что на монетке можно заработать) и т.д.

Поэтому если у него вдруг получится что-то стабильное, это будет весьма удивительно)

 
bas:

У меня самого та же концепция работает) конечно, в другой реализации.

Дело в том, что главный герой постоянно демонстрирует полное непонимание того, что он делает, и учебники по статистике читать не желает) Например, эксплуатирует возвратность, но ни разу не озаботился оценкой автокорреляции приращений, этого простейшего показателя возвратности. Зато носится как угорелый с распределениями, которые никакой информации о возвратности не несут.

Считает, что на монетке можно заработать) и т.д.

Поэтому если у него вдруг получится что-то стабильное, это будет весьма удивительно)

Вот для таких неучей как Вы и существует эта ветка. Учитесь, пока я жив.

И предъявите, наконец, скан своего диплома. Мне все время кажется, что я с дворником разговариваю.