От теории к практике - страница 319

 

Дитяти!

Был занят - не мог активно участвовать в форуме. Сейчас перечитал текущие актуальные темы  - ужас.

Так нельзя. Полное одубение не может привести к успеху. Это ясно всем, кроме участников данного форума.

С полнейшим недоумением к Вашей туповатости,

Ваш Александр_К

 
Alexander_K2:

Дитяти!

Был занят - не мог активно участвовать в форуме. Сейчас перечитал текущие актуальные темы  - ужас.

Так нельзя. Полное одубение не может привести к успеху. Это ясно всем, кроме участников данного форума.

С полнейшим недоумением к Вашей туповатости,

Ваш Александр_К

В зеркало давно не смотрелся?

 
Чтобы удостоверится, что здесь есть еще настоящие бойцы, в миллиардный раз прошу - дать ссылку на работающую формулу для параметра Херста или ссылку на статью, где объясняется - почему он на рынке не работает и почему на него нельзя надеяться. Спасибо. 
 
Yuriy Asaulenko:

В зеркало давно не смотрелся?

Юрий, ну, к Вам это не относится - Вы же не отрываете новые глупые темы.

 
Еще раз говорю - модель винеровского процесса со сносом ВСЕМ в помощь. Но, к ней обязательно должен прилагаться некий коэффициент - Херста, асимметрии, негэнтропии и т.п. Кто работал в этом направлении - киньте ссылку на реальные, практические исследования. Именно это сейчас меня сдерживает на пути к Граалю.
 
Alexander_K2:
Еще раз говорю - модель винеровского процесса со сносом ВСЕМ в помощь. Но, к ней обязательно должен прилагаться некий коэффициент - Херста, асимметрии, негэнтропии и т.п. Кто работал в этом направлении - киньте ссылку на реальные, практические исследования. Именно это сейчас меня сдерживает на пути к Граалю.
Торопиться не надо, НГ еще не скоро))
 
Yuriy Asaulenko:
Торопиться не надо, НГ еще не скоро))

:)))) Юрий, меня буквально выводит из себя ситуация, когда, ну все работает, за исключением одного-единственного параметра.  Я не знаю, что это за параметр. И никто на эту тему не пишет. Это нормально?

 

Могу официально подтвердить, что сам по себе коэффициент асимметрии не работает.

Остаются - Херст и негэнтропия. Ладно, негэнтропию я и сам исследую. Но, Херст? Неужели трудно сбросить ссылку на исследования, где недвусмысленно подтверждается, что Херст тоже не работает???

 
Alexander_K2:

:)))) Юрий, меня буквально выводит из себя ситуация, когда, ну все работает, за исключением одного-единственного параметра.  Я не знаю, что это за параметр. И никто на эту тему не пишет. Это нормально?

Так и должно быть. Все в топку, и начать с начала. С азов.

Наукообразие -не наука. А Вы именно туда приперлись.))

 

Кстати, те 9%, которые я показал в этом месяце - это фактически на чистом винеровском процессе. Сейчас смотрю на модели - если добавить еще один коэффициент было бы гораздо больше.

Увы, физиков и математиков, кажись на этом форуме вообще не осталось... Печаль... Тьфу.