Что такое тестерный Грааль? - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:

Да, в свечных паттернах от длительности и времени старта первой свечи зависит все. Ведь есть серверы, работающие по GMT + 00, есть по GMT+3 и другим часовым поясам по всему шарику. И при очень близких тиковых котировках у них будут совершенно разные свечные паттерны. Наверное, с увеличением ТФ разница будет уменьшаться.


Выше H1 будут паттерны отличаться в разных часовых поясах, ниже часа с чего им отличаться ?

 
Alexey Volchanskiy:

Да, в свечных паттернах от длительности и времени старта первой свечи зависит все. Ведь есть серверы, работающие по GMT + 00, есть по GMT+3 и другим часовым поясам по всему шарику. И при очень близких тиковых котировках у них будут совершенно разные свечные паттерны. Наверное, с увеличением ТФ разница будет уменьшаться.

с увеличением тф разница увеличивается так как идет смещение в 1 час на каждый часовой пояс. имеем на 4часовом графике 4 разные паттерна по 1 на каждый часовой сдвиг. на дне 24  разных паттерна, по 1 на каждый часовой сдвиг.

до часа и сам час при подаче одинаковых котировок на вход, получим одни параметры свечей на выходе по всем часовым поясам.

с уважением.
 
Renat Akhtyamov:

С увеличением ТФ (наблюдения):

- увеличение просадки

- уменьшение профита

- увеличение времени ожидания конца сделки

А насчет свечных паттернов -



"Голова плечи" это когда пробивается уровень шеи. А на скрине этого не наблюдается.

 
Andrey Kisselyov:
как то давным давно, лет 15 назад точно
п...ть не мешки ворочать. лет 15 назад метатрейдер только появился.
 
Комбинатор:
п...ть не мешки ворочать. лет 15 назад метатрейдер только появился.
2001-2002 как сейчас помню. тестировал на котировках альпари. так что свое "п...ть" себе и скажите.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
2001-2002 как сейчас помню. тестировал на котировках альпари. так что свое "п...ть" себе и скажите.

Да заливай дальше, мне не жалко.

Release of the MetaTrader Trading Platform
Release of the MetaTrader Trading Platform
  • 2003.07.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.metatrader5.com
MetaTrader Trading Platform product was also developed from scratch and featured improved efficiency and functionality once again making it more efficient than its predecessor. The list of supported markets was expanded by the Futures, while the client terminal received the new language of trading strategies — MQL II.
 
Комбинатор:

Да заливай дальше, мне не жалко.

да мне то какая разница когда она вышла, факт в том что советник которого я тестировал и который показывал такие результаты меня удивил. и тестировал я его на мт4. и мне без разницы что тебе не понравилось в моем посте, и тем более что ты думаешь обо мне. саму платформу начали разрабатывать с 2001 так что вполне возможно что она уже в 2002 работала и тестировалась.

https://www.metatrader5.com/ru/news/1346

с уважением.
Выпущена торговая платформа MetaTrader
Выпущена торговая платформа MetaTrader
  • 2003.07.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.metatrader5.com
В декабре 2001 года родилась идея новой платформы под именем MetaTrader. Программа была также переписана с "чистого листа". В ней были повышены производительность и функциональность, а вся платформа стала в очередной раз эффективнее своей предшественницы. К списку обслуживаемых рынков добавился рынок Futures, а новый клиентский терминал получил и новый язык торговых стратегий — MQL II.
 
Renat Akhtyamov:

С увеличением ТФ (наблюдения):

- увеличение просадки

- уменьшение профита

- увеличение времени ожидания конца сделки

А насчет свечных паттернов -


М даа !!!

Что поделаешь, когда  голова на много ниже плечо
 
Andrey Kisselyov:
да мне то какая разница когда она вышла, факт в том что советник которого я тестировал и который показывал такие результаты меня удивил. и тестировал я его на мт4. и мне без разницы что тебе не понравилось в моем посте, и тем более что ты думаешь обо мне. саму платформу начали разрабатывать с 2001 так что вполне возможно что она уже в 2002 работала и тестировалась.

https://www.metatrader5.com/ru/news/1346

с уважением.

Было бы прикольно взлянуть на MQL2, наверное на уровне арифмометра Феликс? Я с ним в детстве игрался ))

 
Vladimir Zubov:

Там что закрытия по 1-2 пункта или то отрисовка такая ? 


там прибыль 1-2-3-4-5 доллара зависит  от аппетита и лота. Это не отрисовка это тестерный график..можно приделать трал собственно он там есть два месяца улетает в космос.. но дальше все

Причина обращения: