Что такое тестерный Грааль? - страница 7

 
Lilita Bogachkova:

Правда советник сгенерирован, там нет никакой разработки, одни шаблоны.



а это мой грааль))))))

Файлы:
 
как то давным давно, лет 15 назад точно, попадался мне советник, назван как обычно, кода мало. но в тестере показывал чисто восходящую прямую, а  с увеличением лота в зависимости от депозита писал такую кривую что за месяц, если не изменяет память с 10$ мог нарисовать 1 000 000. когда я полез смотреть в чем дело, все оказалось просто.
советник копировал историю всей пары на данном тф в массив, сравнивал время текущего бара с историей,  находил нужную запись  и открывал сделку туда где закроется бар. вот и вся стратегия. автор данного советника предусмотрительно заглушил его работу на реале.

с уважением.

P.S. вот это действительно ТЕСТЕРНЫЙ ГРААЛЬ.
 

Вот вам ужасны тестерной ГРААЛ

Работает везде и на все

Файлы:
Screenshot_.png  51 kb
Graal.zip  180 kb
 
Stefan Stoyanov:

Вот вам ужасны тестерной ГРААЛ

Работает везде и на все


это шутка а в реале?)

 
ivan12347777:

это шутка а в реале?)

В реале нет

я много время потерял чтобы" заставит" его выгрыват и на реале но он не "хочет"

 
Stefan Stoyanov:

В реале нет

я много время потерял чтобы" заставит" его выгрыват и на реале но он не "хочет"

да уж
 
Stefan Stoyanov:

В реале нет

я много время потерял чтобы" заставит" его выгрыват и на реале но он не "хочет"


а у меня такая беда два месяца 35 депозитов след два месяца минус 35 депозитов

Файлы:
 
Stefan Stoyanov:

В реале нет

я много время потерял чтобы" заставит" его выгрыват и на реале но он не "хочет"


Стефан вы работаете со скоростями я так понял... может есть какой признак что это макушка свечи??  я видел вы неплохие продукты делаете.  2 месяца все макушки в точности ловлю след два месяца нифига.. еще видел что то типа объема внутри свечи фут принт признак что движение стоп  может резкое снижение объема в свечке на макушке

 
ivan12347777:

Стефан вы работаете со скоростями я так понял... может есть какой признак что это макушка свечи??  я видел вы неплохие продукты делаете.  2 месяца все макушки в точности ловлю след два месяца нифига.. еще видел что то типа объема внутри свечи фут принт признак что движение стоп  может резкое снижение объема в свечке на макушке

нет ничего общего со свечи

это локальные экстремумы цены, для время 1 сек
Наверно тестер тоже работает с локальные экстремумы ценытобы симулировать искуственная  волатилност и по етому в тестере получается Граал
посмотрите код Граала пожалуста
 
Stefan Stoyanov:

нет ничего общего со свечи

это локальные экстремумы цены, для время 1 сек
Наверно тестер тоже работает с локальные экстремумы ценытобы симулировать искуственная  волатилност и по етому в тестере получается Граал
посмотрите код Граала пожалуста

ясно что там сложно экстрерум 1 сек.. я предлагал свою идею..  экстремум часа у меня получается вот так.. но не стабильно..  может будут мысли как фильтронуть сигнал)

Файлы: