Что такое тестерный Грааль? - страница 24

 
Lilita Bogachkova:

цены для MarketInfo()лучше чем на графике.

Ну а на заявке какие цены?

Те что на графике ,те что MarketInfo() показывает или ни то ,ни другое
 
Stefan Stoyanov:

Ну а на заявке какие цены?


Что имел в виду?

Все расчеты и запросы на открытие или модификацию по ценам MarketInfo(), само открытие в пределах slippage.

Такое расхождение цен появилось после запроса ДЦ на улучшение цены / спреда.

 
ivan12347777:

Уважаемые трейдеры подскажите где в MT 5 можно скачать историю тиков  не вижу нифига  вообще историю котрировок не вижу

к окулисту обращались?

с уважением
 

MT5 просто ужас......

 
ivan12347777:

MT5 просто ужас......

почему?

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
почему?

с уважением.

MT4 проще..5 просто ужас)))  субъективно

 
ivan12347777:

MT4 проще..5 просто ужас)))  субъективно

это на первый взгляд. на сегодня код в мт4 и мт5 практически сравнялся в написании, старые функции просто поддерживаются, я думаю в скором времени (через несколько лет) будет поддерживаться только MQL5, раз в мт4 вводятся команды мт5 и мт5 добавил хедж, то это приведет именно к этому. и чем раньше вы начнете это осознавать тем проще вам будет перейти на MQL5.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
это на первый взгляд. на сегодня код в мт4 и мт5 практически сравнялся в написании, старые функции просто поддерживаются, я думаю в скором времени (через несколько лет) будет поддерживаться только MQL5, раз в мт4 вводятся команды мт5 и мт5 добавил хедж, то это приведет именно к этому. и чем раньше вы начнете это осознавать тем проще вам будет перейти на MQL5.

с уважением.

ну во первых мой код в 4 -ом 5-ый не читает.. пришлось долепливать всякие библиотеки...во вторых так не удобно тестировать..  не видно ничрта

 
ivan12347777:

ну во первых мой код в 4 -ом 5-ый не читает.. пришлось долепливать всякие библиотеки...во вторых так не удобно тестировать..  не видно ничрта

я решил эту проблему добавив одну библиотеку, которая решает все проблемы с кодом мт4 и дает возможность любому советнику (мт4) работать в мт5. у вас так же может все получиться, необходимо один раз создать включаемый файл и все ваши советник мт4 будут работать в мт5 после небольшой переделки.

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:

я решил эту проблему добавив одну библиотеку, которая решает все проблемы с кодом мт4 и дает возможность любому советнику (мт4) работать в мт5. у вас так же может все получиться, необходимо один раз создать включаемый файл и все ваши советник мт4 будут работать в мт5 после небольшой переделки.

с уважением.


да вы мне ее и дали работает но сам по себе MT 5  более неуклюжий ..ладно это мое субъективное

Причина обращения: