Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 73

 
khorosh:

Редкостный балбес, с бабьим скандальным характером.) 

Во точно, а все не мог понять его непонятных злопыхательских нападок с апломбом на всё знание и понимание... типа он один тут гений и красовец, а остальные так школота и шавки непонятно что тут делающие... а это оказывается вон оно кто...)))

 
А вы мне скажите - зачем своё драгоценное время тратить на пустую перепалку, на скандалы, на обвинения ? Давайте лучше делом заниматься. Ведь это гораздо приятнее и интереснее ! Разве не так ???
 
Vitaly Muzichenko:

Вот так

Уровни на золоте не работают

Как так ? Почему уровни не работают на золоте ? Я вижу, что они есть. То, что их резко сносит гэпом, не значит, что уровня не было. 

 
Aleksandr Milyayev:

Как так ? Почему уровни не работают на золоте ? Я вижу, что они есть. То, что их резко сносит гэпом, не значит, что уровня не было. 

Тут я с Витей Музаченка солидарен, уровней нет, ни на золоте , ни на валюте. Вспомните обвал франка несколько лет назад
 
Vladimir Baskakov:
Тут я с Витей Музаченка солидарен, уровней нет, ни на золоте , ни на валюте. Вспомните обвал франка несколько лет назад

  Несколько лет - это  2015 ? 

 
Veniamin Skrepkov:

  Несколько лет - это  2015 ? 

Да:) и в такие моменты накрываются медным тазом все уровни, волны и индикаторы и т.п. ахинея
 
Владимир Баскаков такой суровый трейдер, что когда трейдерит не смотрит даже на график. Да что График? Он даже не пользуется терминалом... Да что терминал? Ему не нужен даже брокер))))
 
Vladimir Baskakov:
...

А объясните почему у вас опять новый сигнал в профиле, ему всего две недели? Куда делись предыдущие сигналы и по какой причине?

 
Dmitry Fedoseev:

А объясните почему у вас опять новый сигнал в профиле, ему всего две недели? Куда делись предыдущие сигналы и по какой причине?

А тебе это зачем? Торгую на свои деньги, открываю сколько хочу, правил не нарушаю
 
Vladimir Baskakov:
А тебе это зачем? Торгую на свои деньги, открываю сколько хочу, правил не нарушаю

)

и не вздумай противоречить Дмитрию.