Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 66

 
Sergey Lazarenko:

щас разберемся с этим придурком, скачал терминал Велтрейдера, кстати, раньше можно было сделки на гарфике видеть9забыл уже как это делается), и коли основная идея - дивер на средних, а Макд на средних то думаю что разоблачим быстро алгоритм, если знаешь, подскажи как сделки с Сигнала вытащить в на график в терминале?

Ты бы лучше следил за сигналами то него.

На предыдущем сигнале он умудрился слить счёт на второй сделке, понимаешь, на второй(2)

Это нужно быть гигантом торговли!

 
Vitaly Muzichenko:

Ты бы лучше следил за сигналами то него.

На предыдущем сигнале он умудрился слить счёт на второй сделке, понимаешь, на второй(2)

Это нужно быть гигантом торговли!

тогда не был с ним знаком

 
Sergey Lazarenko:

тогда не был с ним знаком

Это месяц назад примерно

И этот гигант торговли сидит здесь и всех е...., мол вы не умеете торговать.

Кто-бы говорил.

 
Vitaly Muzichenko:

Ты бы лучше следил за сигналами то него.

На предыдущем сигнале он умудрился слить счёт на второй сделке, понимаешь, на второй(2)

Это нужно быть гигантом торговли!

аа получается, коли он сливает, то счет не стандарт, а центовик, и если б денег было дейстивтельно 8 000 долларов, то нахрен эти сигналы? за 30 баксов? Центовик получается, счас найду

 
Sergey Lazarenko:

аа получается, коли он сливает, то счет не стандарт, а центовик, и если б денег было дейстивтельно 8 000 долларов, то нахрен эти сигналы? за 30 баксов? Центовик получается, счас найду

Не трать время, Я уже потратил общаясь в чате около получаса с поддержкой велтрейда.

Да, там центовик.

P.S. Именно по этой причине и выбран этот дилинг, чтобы отображать в сигнале как долларовый. 
 
Vitaly Muzichenko:

Не трать время, Я уже потратил, общаясь около получаса с поддержкой велтрейда.

Да, там центовик.

да не, вот для чего нужно, чтоб во вкладке сигналы найти счет для копирования нужен подобный счет, а иначе метаквоты его в поиске не дают

 
Sergey Lazarenko:

да не, вот для чего нужно, чтоб во вкладке сигналы найти счет для копирования нужен подобный счет, а иначе метаквоты его в поиске не дают

Обсуждение сигналов и брокеров запрещено, отдыхайте
 
Vladimir Baskakov:
Обсуждение сигналов и брокеров запрещено, отдыхайте

так срать в темах тоже типа нельзя, а ты же срешь, и ниче

 
Sergey Lazarenko:

так срать в темах тоже типа нельзя, а ты же срешь, и ниче

И пиарить человека с выдуманной биографией тоже
 
@Vitaly Muzichenko:

Не трать время, Я уже потратил общаясь в чате около получаса с поддержкой велтрейда.

Да, там центовик.

P.S. Именно по этой причине и выбран этот дилинг, чтобы отображать в сигнале как долларовый. 

пипец, посмотрел сделки, теперь то мне понятно почему он так возбуждается по любому поводу и без поводу, открывается без стопа, и по тренду и против.. Слив, дело времени. Когда цена против идет, пересиживает, стопа нету