Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 72

 
Uladzimir Izerski:

Завел себе ветку и пиши там сколько угодно. Никто тебе слова не скажет. Другим не мешай. Не порти людям настроение. Забанят тебя и никто плакать не будет.

А ты своими волнами никому не мешаешь, ещё лет десять будет их обсасывать, а толку 0
 
Vladimir Baskakov:
А ты своими волнами никому не мешаешь, ещё лет десять будет их обсасывать, а толку 0

Он хоть что-то предлагает, а ты только мусоришь.

 
Vitaly Muzichenko:

Он хоть что-то предлагает, а ты только мусоришь.

Я тебя просил мне не писать на форуме, ты не понимаешь?
 
Vladimir Baskakov:
Я тебя просил мне не писать на форуме, ты не понимаешь?

А ты кто такой вообще? 

 
Vladimir Baskakov:
Я тебя просил мне не писать на форуме, ты не понимаешь?

Я вас прошу не писать на форуме, вы не понимаете?

 
Aleksey Nikolayev:

Я вас прошу не писать на форуме, вы не понимаете?

Хорошо , что у нас свобода мнений, я высказываю свое правильное, вы свое. Так и должно быть. 
 
Vitaly Muzichenko:

А ты кто такой вообще? 

да он сволочь, однако, возомнил себя здесь каким-то гитлером и гадит всем подряд своим высоким мнением, типа у нас тут свобода слова и он каждого может нагло оскорблять, а его послать на три буквы вишь ты не положено, не понятно вообще он что родственник Рената, что ему можно оскорблять всех подряд, но если его не убирают, тогда нам надо уйти с этого форума и пусть сам с собою тут выделывается... А то нашелся главный полицай форума... или главный судья судит всех в свое удовольствие и шизеет от безнаказанности... а ему слова не скажи...

 Я его изо всех сил просил не  грубить старшим - не понимает вот в личке 

Привет дедуля! Конечно меня могут забанить, но от этого ты не научишься торговать, так же будешь 0 в трейдинге;)
2021.01.10 08:40
Да, и как дед тебе говорю, потому что пожил и знаю чем это заканчивается, веди себя прилично, не груби людям ты ж не первый и не последний наивный знаток всего - здесь много таких наивных перебывало, так что не задирайся и нос не задирай, а то с таким супер пупер меном нам простым смертным противно общаться... тошнит от твоих детских, но с претензией на большие знания постов, нужна реклама так заведи страницу в сдешнем Блоге для блогеров, так что давай переформатируйся на хорошего мальчика, здесь же народ в общем то не злой, всегда помогут и подскажут, если что, так что не задевай и не оскорбляй, пиши что попало, если хочется мелькать, у меня тоже такая болезнь поначалу была...потом надоело...да со временем всё проходит, становишься уней что ли, или привычка появляется, уже автоматом работаешь... а забанить тебя надо, меня тоже не раз банили... за мою же тоже самоуверенность...
2021.01.11 03:25
Я тебя не трогал, сам полез. Торговать ты не умеешь, тыкаешься как котенок. Твое мнение неинтересно
2021.01.11 03:27
я, тебе еще раз говорю, люди то не злые, терпеливые, понимают, что ты молодой щенок, а ставишь из себя какого-то барбоса... этим пользуешься, своей крутой невоспитанностью, и вот опять грубишь, вообще я тебе не про торговлю, я ладно не умею торговать, я же и не трещу кругом, что я умею торговать, тут народ не хвалится торговлей, разве только некоторые ради рекламы, вот как ты, но на форуме ты покупателей не найдешь, здесь все секут на раз любого продавца, и что он может и на что способен, и многие сами продают, но никто не кричит, что он самый могучий в торговле... нет ладно ты похоже не пробиваемый чувак и зря я всё это тебе рассказываю... подрастешь, почитаешь умные книжки, и потом сам всё будешь понимать... конечно, хочется сразу миллионы загребать, но сразу как-то не у всех получается, очень многому надо научиться...а прежде всего - правильно себя вести в обществе... а будешь опять грубить выложу всё на форуме...
2021.01.11 04:25
Непрочитанные сообщения
Да пожалуйста мне скрывать нечего
Ты нуб и мнение твое 0
2021.01.11 05:01
Морали мне ещё будет читать
2021.01.11 05:02


нет ну вот сколько еще этого морального урода, фашиста здесь терпеть можно...

Если это не дойдет то заведу отдельную ветку и буду его там критиковать, так сказать, как он здесь все "критикует" своими оскорблениями... терпеть не могу таких фашиствующих гадов...

А придумал на каждый его оскорбительный пост делайте ниже этот перепост, так мы его научим уважать народ да и настоящую свободу мнений уважать и даже со временем перевоспитаем...

 

гостпода, если вам кто-то не нравится - есть спец.кнопка в интерфейсе "оскорбления". В конце концов у всех есть связь с модераторами.

не стоит наверное засорять ветки взаимными претензиями за много-много лет

 
Maxim Kuznetsov:

гостпода, если вам кто-то не нравится - есть спец.кнопка в интерфейсе "оскорбления". В конце концов у всех есть связь с модераторами.

не стоит наверное засорять ветки взаимными претензиями за много-много лет

жал на кнопку не работает - да и видать не находят криминала в его оскорблениях...((

 
Vitaly Muzichenko:

А ты кто такой вообще? 

Редкостный балбес, с бабьим скандальным характером.) 

Причина обращения: