Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 9

 
Vitaly Muzichenko:

И того на август собралось аж(!!!) 5 человек, это уже достижение. До начала осталось 5 дней.

В англоязычном разделе форума ветки нет(!), создавать и поддерживать её никто не хочет. Одним словом - всё плохо.


Виталий, период отпусков. Я по прошлому опыту скажу, когда я народ на курсы программирования набирал. Август - мертвый сезон. Зато осенью, примерно с октября тогда был взрыв. И, как не странно, большой поток в новогодние праздники )) Видно, многие решали начать новую жизнь ))

Но август мертвый.

 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, период отпусков. Я по прошлому опыту скажу, когда я народ на курсы программирования набирал. Август - мертвый сезон. Зато осенью, примерно с октября тогда был взрыв. И, как не странно, большой поток в новогодние праздники )) Видно, многие решали начать новую жизнь ))

Но август мертвый.

Я так и предполагал что месяц мёртвый, наверное нужно перенести на сентябрь пока не поздно, счета пока никто не открыл

???

 
Vitaly Muzichenko:

Я так и предполагал что месяц мёртвый, наверное нужно перенести на сентябрь пока не поздно, счета пока никто не открыл

???


По правилам русского буква ё может заменятся на е, ибо не на всяких пишущих машинках в свое время она была. Да и в книгах редко встретишь. Я участвовать не буду, а вот в сентябре да.

 

выступаю за отмену ограничения на плечо.

у меня не доливатор и не отливатор, не мартингейл и не... короче лично мне пофиг плечо, поэтому я не лобирую свои интересы. просто коробит логика в этом ограничении.

 
Andrey Dik:

выступаю за отмену ограничения на плечо.

у меня не доливатор и не отливатор, не мартингейл и не... короче лично мне пофиг плечо, поэтому я не лобирую свои интересы. просто коробит логика в этом ограничении.


поддерживаю

 
Andrey Dik:

выступаю за отмену ограничения на плечо.



Для меня нет разницы какое будет плечо.

Только считаю, что б0лее честно будет, если оно будет одинаковым для всех.

К торговле могу приступить только после 5 августа.

Не возражаю перенести с августа на сентябрь, даже поддерживаю.

 
Sergey Gritsay:

поддерживаю

поддерживаю поддерживание. Вернее - максимум 1:500 , как в Сигналах.
 
Alexandr Murzin:
поддерживаю поддерживание. Вернее - максимум 1:500 , как в Сигналах.

Тоже плюсую за отмену ограничений на плечо

 

ну и я, естественно, за плечо 1:500, смысл ограничивать.

 

Августовский чемпионат переносится на Сентябрь .

По причине - малого количества зарегистрировавшихся участников  . Действительно,месяц Август выдался не "урожайный" ,все отдыхают.... ,но есть время отдохнуть,набраться сил,и снова ввязаться в схватку ,за призовые места !