Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 47

 
Dmitry Fedoseev:
Вот чего еще не было - про НЛП, давай еще порцию отожги!
Это про петушков подростков что-ли, которые самочек обмануть пытаются? Так им все рано никто не дает потому что они дефектные поголовно, даже нлп бессильно. Вон как как тот петушок утырок nowi, все ср-ва уже перенюхал всего Фрейда перечитал, а все никак на личном фронте не складывается.
 
Dmitry Fedoseev:

Ты думал? Фрейда по крайней мере читал и понял о чем он пишет. Заподозрил ты, что тебя кирдыком накрывает, не могу пройти мимо таких дремучих ископаемых. 


Не мудрено что понял, там же только откровенный дэбил не поймет, хотя для некоторых это целое откровение, согласен.
 
Maxim Dmitrievsky:
Это про петушков подростков что-ли, которые самочек обмануть пытаются? Так им все рано никто не дает потому что они дефектные поголовно, даже нлп бессильно. Вон как как тот петушок утырок nowi, все ср-ва уже перенюхал всего Фрейда перечитал, а все никак на личном фронте не складывается.

Вы даже не представляете, как много вы написали в этом ответе!

 
Dmitry Fedoseev:

Вы даже не представляете, как много вы написали в этом ответе!

Откликнулось?
 
Maxim Dmitrievsky:

Не мудрено что понял, там же только откровенный дэбил не поймет, хотя для некоторых это целое откровение, согласен.

Как поймет Фрейда дебил мы хорошо видим по этой теме. Просто дебил всегда думает, что он понимает.

 
Maxim Dmitrievsky:
Откликнулось?

Очень громко прозвенело в пространстве.

 
Dmitry Fedoseev:

Очень громко прозвенело в пространстве.


Ты все еще под чем-то что-ли? уже сутки прошли почти
 
Maxim Dmitrievsky:

Ты все еще под чем-то что-ли? уже сутки прошли почти

Как жаль что вы так глупы, но начиналось все довольно интересно.

 
Dmitry Fedoseev:

Как жаль что вы так глупы, но начиналось все довольно интересно.


Наконец то ты заткнешься, я уж думал это будет продолжаться бесконечно
 
Maxim Dmitrievsky:

Наконец то ты заткнешься, я уж думал это будет продолжаться бесконечно

Сильно жмет?