Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 46

 
Maxim Dmitrievsky:

...


Недоразвитые и потерянные это вы с выскочкой Савельевым, два дерева. Надо же  - все собрал - и холотропное дыхание даже, сам то дышал, или обосрался на первой сессии? 

Архетипическое мышление Юнга - это основа основ, база. Но не всем по мозгам понять.

Не надо лезть туда, где ничего не понимаешь, будешь очень смешно выглядеть. С голой жопой то в спор это вы лезете. Пыжились пыжились, не осилили, пошла пурга. 

 
Dmitry Fedoseev:

Недоразвитые и потерянные это вы с выскочкой Савельевым, два дерева. Надо же  - все собрал - и холотропное дыхание даже, сам то дышал, или обосрался на первой сессии? 

Архетипическое мышление Юнга - это основа основ, база. Но не всем по мозгам понять.

Не надо лезть туда, где ничего не понимаешь, будешь очень смешно выглядеть, 

Да пошел ты, чудило, я с тобой вообще не разговаривал. Тебя уже послали все здравомыслящие люди, вот и я в тот же путь тебе добра желаю
 
Maxim Dmitrievsky:
Да пошел ты, чудило, я с тобой вообще не разговаривал

Конечно конечно, а то со мной-то поговорить пупок развяжется.

 
Maxim Dmitrievsky:
Да пошел ты, чудило, я с тобой вообще не разговаривал. Тебя уже послали все здравомыслящие люди, вот и я в тот же путь тебе добра желаю

Что то не заметил пока здравомыслящих среди меня пославших.

 

Осознание себя животными в холотропном дыхании связано с другим слоем сознания, а не с прошлыми жизнями, внимательней тему изучать надо.

 
Dmitry Fedoseev:

Осознание себя животными в холотропном дыхании связано с другим слоем сознания, а не с прошлыми жизнями, внимательней тему изучать надо.

А я то думаю че ты такой с е...нцой, явно практикуешь что-то такое эдакое. Защищаешь еще так яро Фрейда. Я сразу заподозрил что-то не ладное. Ну и дышал бы себе спокойно на свои запотевшие чакрамы, ко мне то че пристал. Глядишь со временем и вообще поедешь крышей, как все увлекающиеся антинаучной лабудой. Хотя с другой стороны главное что бы человека хотя бы от чего-нибудь перло, лучше уж передышать кислорода чем перекурить анаши.
 
Maxim Dmitrievsky:

Вы как всегда все не правильно понимаете. Я писал что психология это лженаука, потомоу что она не изучает реальный мир. Что такое душа - ее нет. Что такое сознание, подсознание и надсознание? В психологии просто огромное количество идиотизма, например архитипического мышления у Юнга, что мол типа есть коллективное бессознательное, которое проявляется ..............................................................................................................................................................................................................................

Фрейд - это не чудилка заметившая сексуальность а прежде всего человек открывший теорию бессознательного на которой базируется вся так называемая глубинная психология...Юнг расширил его теории хотя и был как и ранк, маслоу, райх, адлер и др. его отступником в некоторых аспектах...тем не менее именно с него началась и продолжается новая глава в психиатрии и психологии...его вклад в науку просто нельзы переоценить....это гений и великий человек....
а ты же просто чмо заднеприводное....задрот компьютерный....тупой и жалкий ....и не более.......

на счет холотропного дыхания - ты пробовал эту технику??...шлюшка ты тупая ....что ты можешь об этом сказать кроме отрицания всего что ты не знаешь и просто ссышь попробовать...

я например много раз проходил сеансы холотропного дыхания....а так же пробовал многие психоделики в том числе бесчисленное множество раз псилоцибиновые грибы и марки лсд...

и знаю все это на собственном опыте....и это реально лучшее что сегодня есть в мире современных духовных практик и психотерапии...и Станислав Гроф красавчег и те кто это не проходил ничего знать об этом не могут так как это совершенно особый опыт и его нужно пройти ..есть вещи которые познаются лишь эмпирическим опытным путем и никак иначе.....и это хорошо известно многим полевым антропологам принимавшим участие в различных ритуалах и практиках чтобы достичь истинного понимания и знаний прежде чем описывать и делать выводы..... 

а ты питон из личного опыта только член во рту держать пробовал и клацать пальчиками по клавиатуре....так что можешь свои узколобые убеждения аккруратно свернуть и засунуть себе в место общего пользования....

 

Я не знал что утырки так рано просыпаются, что ломка началась? иди хапни бессознательного, не беснуйся. По тебе и так видно что ты уже много раз проходил сеансы.

 
Maxim Dmitrievsky:

Я не знал что утырки так рано просыпаются, что ломка началась? иди хапни бессознательного, не беснуйся. По тебе и так видно что ты уже много раз проходил сеансы.

Вот чего еще не было - про НЛП, давай еще порцию отожги!
 
Maxim Dmitrievsky:
А я то думаю че ты такой с е...нцой, явно практикуешь что-то такое эдакое. Защищаешь еще так яро Фрейда. Я сразу заподозрил что-то не ладное. Ну и дышал бы себе спокойно на свои запотевшие чакрамы, ко мне то че пристал. Глядишь со временем и вообще поедешь крышей, как все увлекающиеся антинаучной лабудой. Хотя с другой стороны главное что бы человека хотя бы от чего-нибудь перло, лучше уж передышать кислорода чем перекурить анаши.

Ты думал? Фрейда по крайней мере читал и понял о чем он пишет. Заподозрил ты, что тебя кирдыком накрывает, не могу пройти мимо таких дремучих ископаемых.