Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 32

 

Я сейчас себе на стол книгу положил, ну ка выйди из тела и посмотри, как называется? Прям возле монитора лежит, желтенькая с красными и черными надписями.

 
Dmitry Fedoseev:

Как раз не о том.


другого

человек не умеет, иначе это было бы изучено и документировано научно, но к счастью наука не занимается сказками

 
Maxim Dmitrievsky:

другого

человек не умеет, иначе это было бы изучено и документировано научно, но к счастью наука не занимается сказками


А вы все знаете про человека, и про всех и про каждого?

 

Это же надо какая наивная и святая вера в науку!

 
Dmitry Fedoseev:

А вы все знаете про человека, и про всех и про каждого?


В целом и общем. Я могу предположить явление телепатии на основе процессов квантовой физики - легко, через квантовую запутанность, например. Когда приемник будет чувствовать что происходит с объектом наблюдения на расстоянии. Но это никак не касается ткущей темы отделимо ли сознание от мозга - ответ здесь очевиден что нет.
 
Dmitry Fedoseev:

Это же надо какая наивная и святая вера в науку!


Наука это когда есть воспроизводимое явление и доказательство его существования, если вы не знали. Если никаких доказательств нет то этого не существует (образно выражаясь)
 
Maxim Dmitrievsky:

В целом и общем. Я могу предположить явление телепатии на основе процессов квантовой физики - легко, через квантовую запутанность, например. Когда приемник будет чувствовать что происходит с объектом наблюдения на расстоянии. Но это никак не касается ткущей темы отделимо ли сознание от мозга - ответ здесь очевиден что нет.

Ну надо же! Из тела на раз два, а о телепатии только предположить на основе квантовой физике)) не стыковочка

 
Maxim Dmitrievsky:

Наука это когда есть воспроизводимое явление и доказательство его существования, если вы не знали. Если никаких доказательств нет то этого не существует (образно выражаясь)
Ясно, Автралии не существует.
 
Maxim Dmitrievsky:

Если никаких доказательств нет то этого не существует (образно выражаясь)

Ну это из анекдота, если ума не видно, то значит его нет. )

 
Dmitry Fedoseev:
Ясно, Автралии не существует.

Кстати, в названии вашей книги есть буквы Т и Ф? )