Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 29

 
Gorg1983:

Не видел ни одного источника, который можно проверить, который однозначно утверждал бы что первично материя или сознание.

Так вы вообще ничего не видели и не читали, а просто фантазируете
 
Maxim Dmitrievsky:

все понятно, давай до свидания, трепальщик
Что, уже сбегаете на самом интересном месте?
 
Andrei:
Что, уже сбегаете на самом интересном месте?

Нет фактов- нет разговора, я не люблю пустозвонов просто, потеря времени. .я думал вы адекватный человек и способны вести аргументированный диалог
 
Maxim Dmitrievsky:
Так вы вообще ничего не видели и не читали, а просто фантазируете

Как и те кто утверждает обратное.

 
Gorg1983:

Как и те кто утверждает обратное.


детские отмазоны пошли, вообще смешно. По факту то написать больше нечего :) просто е...я мозга
 
Maxim Dmitrievsky:

Нет фактов- нет разговора, я не люблю пустозвонов просто, потеря времени. .я думал вы адекватный человек и способны вести аргументированный диалог

Ну вот такое например

https://www.miloserdie.ru/article/uchenym-pochti-udalos-dokazat-bessmertie-dushi/

 
Maxim Dmitrievsky:

детские отмазоны пошли, вообще смешно. По факту то написать больше нечего :) просто е...я мозга
От вас то где факты, ляпнули бред, и утверждаете что этому есть реальные факты доказывающие. В мире ещё инструментов-то таких нет, коими можно хоть как-то более полно исследовать процессы некоторые, при чём про это сам Савельев тоже говорил, а у вас уже даже факты есть. Дитя инета.

ШО, неужели и Савельеву пора тут картинку запостить с присвоением нобелевки за достоверное определение первичности материи или сознания, и вам, как санчо панса.

Увы вам с Савельевым не так повезло, вы уже не первый шнобель на форуме, помимо вас ещё от 3 до 5 человек уже есть.

 
Andrei:

Ну вот такое например

https://www.miloserdie.ru/article/uchenym-pochti-udalos-dokazat-bessmertie-dushi/


Мозг продолжает мыслить даже после того, как его признали мертвым, перестало биться сердце и врачи констатировали КЛИНИЧЕСКУЮ смерть - полная антинаучная ахинея. При клинической смерти мозг еще не умирает. Противоречие.

– Безусловно, доказать реальность того, о чем рассказывали пациенты невозможно – равно как и опровергнуть их. Это означает лишь то, что в данной области для ученых остается еще очень много работы, – говорит доктор Парниа.

Все остальное можно уже не читать

Вы еще и не умеете правильно читать информацию и отделять здравомыслие от бреда.

 
Gorg1983:
От вас то где факты, ляпнули бред, и утверждаете что этому есть реальные факты доказывающие. В мире ещё инструментов-то таких нет, коими можно хоть как-то более полно исследовать процессы некоторые, при чём про это сам Савельев тоже говорил, а у вас уже даже факты есть. Дитя инета.

ШО, неужели и Савельеву пора тут картинку запостить с присвоением нобелевки за достоверное определение первичности материи или сознания, и вам, как санчо панса.

Увы вам с Савельевым не так повезло, вы уже не первый шнобель на форуме, помимо вас ещё от 3 до 5 человек уже есть.


все, иди пасись, пустолобый
 
Реter Konow:

Если уважаемый Соловьев знает как мозг генерирует сознание, то думаю, остальные ученые могут начать заниматься какими то другими делами, - например кулинарией. Ведь это бы означало, что исследовать то больше почти нечего.


брависсимо! классно сказанно

это вообще вопрос всех вопросов...высшая загадка вселенной.....к которой еще даже близко не подошли в академических кругах......но это среди ученых...профаны же всегда все разложат на пальцах...все просто мы то мы это и точка...


это максимка у нас такой научно-технично-механичный  ...букашка маленькая себя богом возомнила всезнающим).....ни ума ни скромности ....


Исследователь жизни идет в чужом пространстве.
За черными очками глаза его открыты.
Фонарик освещает таинственные знаки.
Труба провозглашает его ритмичный шаг.

Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем.
Не отбрасывая тени, мы на облаке живем.
И кивают, и кивают, не отбрасывая тени,
Очень важно головами наши тоненькие шеи.
Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами.
Мы идем, летим плывем, наше имя - легион.

Летят, летят по небу косматые кометы,
Кометые косматы, цветные города.
Исследователь жизни плевать хотел на это,
Закинулся бумагой и сам себе звезда.

Агата Кристи