Майнинг. Актуально еще или нет? - страница 14

 
HBT29:

 Где сам какой-то товар? 


HBT29:
Кстати,если тут есть майнеры с солидным бюджетом и кому нужны оптом специализированные карты для майнинга,которые были недавно анонсированы - вЭлком в ЛС)

Товар это карты. Если хотите отдать за бесплатно к чему писать про бюджет?

Если хотите отдать бюесплатно, высылайте мне. Вышлите?

Высылайте мне, я возьму свои слова обратно, скажу что брехун и опорочил вас без оснований.

 
Evgeny Belyaev:


Товар это карты. Если хотите отдать за бесплатно к чему писать про бюджет?

Если хотите отдать бюесплатно, высылайте мне. Вышлите?

Высылайте мне, я возьму свои слова обратно, скажу что брехун и опорочил вас без оснований.


Харя треснет.


Так может я хотел обсудить специализированные карты для майнинга,которые были анонсированы недавно и хочу узнать,готовы ли люди вложить в эти карты солидный бюджет?

Вам то какая разница, реклама это,не реклама,или что-то ещё? На форуме существует администрация,которая принимает решение, что делать с подобными авторами сообщений.


Но отвечу Вам ещё раз,что сказал ранее, раз Ваше скудоумие не может понять,что сказал я в этой теме - У меня есть мои друзья, у которых есть компания, по сборке солидных ПК,у них есть прямые контакты людей в компаниях по производству видеокарт,сами по себе они эти видеокарты для майнинга не заказывают,т.к. это специфический товар, НО если кому-то понадобятся эти видеокарты,они могут заказать партию, по оптовой цене. Причем с гарантией.  Какой-то конкретный товар и цену за него я тут не предложил.  Более того,это не является моей услугой, это просто свод человека который хочет,с людьми,которые могут. Вы же даете контакты своим знакомым тех,или иных специалистов? Или деньги берете за это?

А теперь представьте,если какой-то местный форумчанин интересуется майнингом и ему нужны эти видеокарты, подумайте какую он экономию гигантскую получит,нежели если купит эти карты в магазине. Причем в магазине этого товара нет - в продажу ещё не поступили + в магазине подобный товар будет иметь наценку 10-20тыс. за карту.


Но тут вмешиваетесь вы,сообщение удаляют, в итоге форумчанин пойдет покупать товар в магазин с конским ценником. Молодцы вы короче,сам не куплю,так другим поднасру)))

 
обсуждайте. я писал что мне все равно.
HBT29:

Харя треснет.


Так может я хотел обсудить специализированные карты для майнинга,которые были анонсированы недавно и хочу узнать,готовы ли люди вложить в эти карты солидный бюджет?


 
HBT29:


А теперь представьте,если какой-то местный форумчанин интересуется майнингом и ему нужны эти видеокарты, подумайте какую он экономию гигантскую получит,нежели если купит эти карты в магазине. Причем в магазине этого товара нет - в продажу ещё не поступили + в магазине подобный товар будет иметь наценку 10-20тыс. за карту.



Если кому то нужно он гуглит, а не стучится к челу без имени. Может пора принять таблетки?

 
Evgeny Belyaev:

Если кому то нужно он гуглит, а не стучится к челу без имени. Может пора принять таблетки?


Да,конечно,принимате! Я то думал,что с вами не так,а тут вот оно что,вы таблетки ещё не выпили)))

 
HBT29:

Да,конечно,принимате! Я то думал,что с вами не так,а тут вот оно что,вы таблетки ещё не выпили)))


Прям аргумент, скопи... жен. от меня.

Если нужна помощь в рекламе, помогу пишите в личку. Объясню как сделать, так чтобы заказчик и потребитель сам вам писал.
 
Evgeny Belyaev:

Прям аргумент, скопи... жен. от меня.

Если нужна помощь в рекламе, помогу пишите в личку. Объясню как сделать, так чтобы заказчик и потребитель сам вам писал.

Я же говорю, я не занимаюсь рекламой видеокарт и их продажей, просто если здесь кому-то нужно - могу свести с людьми)

 
HBT29:

Я же говорю, я не занимаюсь рекламой видеокарт и их продажей, просто если здесь кому-то нужно - могу свести с людьми)


Я тоже не занимаюсь рекламой Г , но в личку пишите.

 

То есть майнить сейчас не актуально? Видел, что много ферм продают на avito. 

 
MASTERXAYS:

То есть майнить сейчас не актуально? Видел, что много ферм продают на avito. 


Да там раньше много было видеокарт, в том числе с дефектами - сейчас остался только мусор или с неадекватной стоимостью - к примеру год назад 7950 стоила 5-6к, а теперь уже 9к - и это, вероятно прожаренная после майнинга....