Майнинг. Актуально еще или нет? - страница 15

 
Предлагаю вернуться к форексу
 

Единственное , что я не понял, это по поводу железа на виртуальной машине.
Просто интересно, работает это или нет.
Кто то должен доказать это.
Ну или опровергнуть.

 

У меня товарищ купил 1060 и 1060Ti за 14 т.р. и 43 т.р. с забугорного сайта еще в ареле - когда они не так дорого стоили.... говорит в месяц 10 т.р. в среднем (очень много зависит от курса калебания в пределах 50%), по электричеству - примерно 120 киловат в месяц. что примерно 500р что никак не сопоставимо с доходом (загрузка на 70%).... вот теперь и думай, 20% в месяц... только надо купить за дешево... Сам не занимаюсь манингом

 

Пока все рассказывают про своего товарища. С реальным опытом (5,5 минут) майнинга - только один отписался. Пока не впечетляет.

 
Alexandr Murzin:   Пока все рассказывают про своего товарища. С реальным опытом (5,5 минут) майнинга - только один отписался. Пока не впечетляет.

Интересно, а на форуме майнинга форекс обсуждают?

 
STARIJ:

Интересно, а на форуме майнинга форекс обсуждают?


там это офтоп - сразу банят

майнинг дело сурьезное

 

Вот статья про майнинг по-китайски, любопытно.

http://telegra.ph/Chinese-Mining-08-17

Майнинг по-китайски
Майнинг по-китайски
  • 2017.08.17
  • @DeCenter
  • telegra.ph
@DeCenter Большая часть мирового майнинга сосредоточена в Китае. На июль 2017 года около 70% всех майнинговых мощностей биткоина приходились на Поднебесную. Майнинг криптовалют, как и любой другой вид бизнеса, нуждается в стартовом капитале. На первый взгляд, денег нужно много, так как вам потребуется: здание, инфраструктура, оборудование и...
 
HBT29:

Да ты в глаза чтоли долбишься?)))))

Где я тут что-то продаю? Где ценник на что-то? Где сам какой-то товар? 

Я сказал что я продаю что-то? Хоть слово о продаже сказано?


У некоторых людей жизнь настолько скучная и неинтересная что единственное что им остаётся это докапываться на форуме, так что нет смысла обращать на него внимания.


А по теме - майнинг тема актуальная, и будет такой уже постоянно (либо пока законодательно не запретят печатать деньги. Бумажные ведь нельзя). Джин выпущен из бутылки. Не биток так что нибудь другое, без разницы.

 
 

У меня сосед крипто инкубатор дома поставил, говорит зарабатывает 200000-300000 рублей, но мне кажется п....т.