Майнинг. Актуально еще или нет? - страница 7

 
Renat Akhtyamov:

На каждой виртуальной машине виртуальное железо, в том числе и виртуальная видеокарта есть?

Дальше самостоятельно допрёте...


Так на виртуальную видеокарту выделяются ресурсы ПК. Соответственно, какие ресурсы будут производить вычисления, если все ресурсы ПК будут потрачены на эмуляцию железа?

 
Renat Akhtyamov:

На каждой виртуальной машине виртуальное железо, в том числе и виртуальная видеокарта есть?

Дальше самостоятельно допрёте...


Это такой изысканный юмор, или элементарная техническая безграмотность?
Может для Вас это будет открытием, но производительность виртуальных систем обеспечивается мощностью и производительностью железа, на котором осуществляется виртуализация...
А Вы, не владея темой, ещё и авторитетно "впариваете  чушь в массы".

 
-Aleks-:

Так на виртуальную видеокарту выделяются ресурсы ПК. Соответственно, какие ресурсы будут производить вычисления, если все ресурсы ПК будут потрачены на эмуляцию железа?

Естественно задействуется один и тот же драйвер и память. Будет тормозить - откатитесь на пару страниц назад.
 
Vladimir Suschenko:

Это такой изысканный юмор, или элементарная техническая безграмотность?
Может для Вас это будет открытием, но производительность виртуальных систем обеспечивается мощностью и производительностью железа, на котором осуществляется виртуализация...
А Вы, не владея темой, ещё и авторитетно "впариваете  чушь в массы".

А Вы по одному посту всё поняли. БРАВО!

Мы уже пару страниц написали, как минимум.

И это, я не впариваю, а предлагаю проверить, вообще без затрат. Мало ли. Может быть как раз и впаривают видеокарты за зря.
 
Renat Akhtyamov:
Естественно задействуется один и тот же драйвер и память. Будет тормозить - откатитесь на пару страниц назад.

Я прочел ветку. Смысл всех этих валют, как я вижу, подбор ключей к замку - слышали про PGP - такая же ситуация - хэши совпали - вознаграждение в кармане.

 
Renat Akhtyamov:
..И это, я не впариваю, а предлагаю проверить. Мало ли. Может быть как раз и впаривают видеокарты за зря...

Ага, напомнило:"...пилите, Шура, пилите..".
Старый анекдот про проктолога и пациента, конечно же, ближе к теме, но не годится для цитирования в приличном обществе... 

 
Vladimir Suschenko:

Ага, напомнило:"...пилите, Шура, пилите..".
Старый анекдот про проктолога и пациента, конечно же, ближе к теме, но не годится для цитирования в приличном обществе... 

Анекдот старый, но не годится в данном случае, верно.

Вообще то я и на машинке вышивать умею и электрическую схему компа в силах без ... подсказок нарисовать...

Покажите мне хотя бы один комп загруженный на 100% и нуждающийся в добавлении какого то доп железа?

Не проще ли использовать имеющееся в наличии повторно, а лучше параллельно и повторяя эту процедуру до тех пор, пока не получим полную загрузку?

 
Renat Akhtyamov:

Анекдот старый, но не годится в данном случае, верно.

Вообще то я и на машинке вышивать умею и электрическую схему компа в силах без ... подсказок нарисовать...

Покажите мне хотя бы один комп загруженный на 100% и нуждающийся в добавлении какого то доп железа?

Не проще ли использовать имеющееся в наличии повторно, а лучше параллельно и повторяя эту процедуру до тех пор, пока не получим полную загрузку?

это мало вероятно что заработает Видюшка аппаратная часть и полноценно с эмулировать не сможешь
Будут реджекты В лучшем случае Давно бы так сделали
Умельцы даже на плейстейшн пытались майнить! Проблема софта ....Это более реально
Ну попробуй интересно
Мало ли?

P,s Эт вам ответ от инопланетян)

 
Renat Akhtyamov:

Анекдот старый, но не годится в данном случае, верно.

Вообще то я и на машинке вышивать умею и электрическую схему компа в силах без ... подсказок нарисовать...

Покажите мне хотя бы один комп загруженный на 100% и нуждающийся в добавлении какого то доп железа?

Не проще ли использовать имеющееся в наличии повторно, а лучше параллельно и повторяя эту процедуру до тех пор, пока не получим полную загрузку?

Вы пробовали майнить, не?

Я запустил вчера, комп был свободен. Через 5.5 минут отключил по причине того, что процессор загружен на 100%, о видеокарте вообще говорить нечего, с блока питания температура воздуха была не ниже чем с мангала. За 5 минут работы высохла смазка в кулере проца, намайнил 0.008$, и оставил это дело массам.

Какие виртуальные драйвера и прочее, тут нужно реальное железо

 
Alexander Antoshkin:

это мало вероятно что заработает Видюшка аппаратная часть и полноценно с эмулировать не сможешь
Будут реджекты В лучшем случае Давно бы так сделали
Умельцы даже на плейстейшн пытались майнить! Проблема софта ....Это более реально
Ну попробуй интересно
Мало ли?

Эт вам ответ от инопланетян)

Спасибо!