Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 293

 
danil77783:

Ещё раз извиняюсь я действительно не знал, что мне такая штука попала, а сколько он вообще стоить то может? И вы не знаете кто его разработчик?

Откуда мне знать сколько он стоил, пока не был взломан? У вас декомпилированный код - в нём вряд ли есть данные автора.

 
Alexey Viktorov:

Это такая лазейка. Сначала украли защищённый код, декомпилировали, отвязали защиту, скомпилировали и просите по этому индикатору написать советник... всё легально, ПОЧТИ.

А самое неприятное в таких историях, все надеются на то, что если индикатор был платный, значит он полезный... ан нет. Полезных индикаторов так мало, что найти их весьма затруднительно. И как правило находят их в своих собственных головах. Потом пишут или заказывают исполнение в сервисе фриланс. Может случиться, что исполнитель начинает пытаться по такому индикатору торговать и ничего у него не получается, как правило...


Не хотелось бы ни чего ни у кого воровать, ситуация неприятная получилась. Не знаю правил форума, по этому косячу, прошу прощения, исправлюсь.

 
Alexey Viktorov:

Артём, я встречал декомпил индикатора из CodeBase. Как возмущался автор этого индикатора, что его открытый код взломали... пересказать невозможно.

Ну это уже "ужасы нашего городка" :))

Кто-то ещё и за взлом деньгу срубил себе...

 
danil77783:

Ещё раз извиняюсь я действительно не знал, что мне такая штука попала, а сколько он вообще стоить то может? И вы не знаете кто его разработчик?

Да он может и небыл платным. Стиль программирования, свои наработки не все хотят афишировать. Потому и не всегда выкладывают открытый код. А ещё не исключён вариант, что к вам он попал уже под другим именем. Так что найти автора очень затруднительно.

 

Здраствуйте!!! Помогите еще с условием со стандартным индикатором Momentum??
Надо что бы был сигнал на Buy, когда кривая линия направлена вверх и Sell, когда кривая линия направлена вниз....
Заранее благодарен.....

 

Уважаемые господа.

Как обратиться в servicdesk?

 
buyanov:

Уважаемые господа.

Как обратиться в servicdesk?


У себя в профиле или по ссылке:

https://www.mql5.com/ru/contact

Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
  • www.mql5.com
Напишите сообщение в службу технической поддержки или администратору сайта
 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  void OnTick()
 { 
 //********************************* 

  Alert("beg OnTick");

   FastMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_FastMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_FastMA=4
   SlowMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_SlowMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_SlowMA=8
   
   GetNext(NextTick);
   Alert(NextTick);
   Alert("NextTick=",NextTick);
   
   Delta=NormalizeDouble(FastMA-SlowMA,Digits());
   
   Alert(Delta,Digits()));
   Alert("FastMA=",DoubleToStr(FastMA)),Digits(),"SlowMA=",DoubleToStr(SlowMA,Digits()),"Delta=",DoubleToStr(Delta,Digits());
   Alert("end OnTick()"); 
  } // ("end OnTick()"


сообщение перед началом фрагмента

"сомма еxpected"

что это может означать 

и что делать ?

 
buyanov:
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  void OnTick()
 {
 //*********************************
  Alert("beg OnTick");
   FastMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_FastMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_FastMA=4
   SlowMA=NormalizeDouble(iMA(NULL,0,Period_SlowMA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1),Digits());//Period_SlowMA=8
   GetNext(NextTick);
   Alert(NextTick);
   Alert("NextTick=",NextTick);
   Delta=NormalizeDouble(FastMA-SlowMA,Digits());
   Alert(Delta,Digits()));
   Alert("FastMA=",DoubleToStr(FastMA)),Digits(),"SlowMA=",DoubleToStr(SlowMA,Digits()),"Delta=",DoubleToStr(Delta,Digits());
   Alert("end OnTick()");
  } // ("end OnTick()"
в сообщении указаны номера строки и позиции, в которых, по мнению компилятора, нужно поставить запятую. Скорее всего строкой выше
 

Друзья, нужен совет...плз.

Рисую линию от последнего бара до нужного мне уровня "white". Уровень "white" размещен от начала торговой сессии(00:01) до ее закрытия(23:59). Как заставить рисовать эту линию не сразу вертикально вниз, а в конец дня (23:59) т.е. в конец линии  "white"? Может как то поправить Buffer1[1]... или я зря с буферами связался..

Спасибо.


double     Buffer1[];
              SetIndexBuffer(0,Buffer1);
              SetIndexStyle(0,DRAW_LINE,2,0,Blue);
               Buffer1[0]=High[0];
               Buffer1[1]=white;
Причина обращения: