Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1743

 
Vitaly Muzichenko #:

Решил сделать наверное надёжно через OBJ_LABEL

Шрифт "Arial Black"

Конечный результат устраивает 

 да, норм

 
Vitaly Muzichenko #:

Решил сделать наверное надёжно через OBJ_LABEL

Шрифт "Arial Black"

Конечный результат устраивает 

так бы сразу и сказали, что где-то в строку нужно вывести ряд символов или проще - букв)

а ось, бывает разная, их может быть тьма, на одной, и с кучей пересечении

 
Fast235 #:

так бы сразу и сказали, что где-то в строку нужно вывести ряд символов или проще - букв)

а ось, бывает разная, их может быть тьма, на одной, и с кучей пересечении

Изначально планировал другую реализацию

 

а кто-нибудь  пользуется системной библиотекой, для не очень сложных простых текстовых и объектными метками?

попробовал, ничего не понял там, ерунда какая-то (под что-то особенное писалось)

 
Не соображу, после основного кода нужно ли обнулять переменные, счетчики и массивы? При новой "итерации" в OnTimer или OnTick при каких значениях переменных код начинает работать: при объявленных нулевых или оставшихся от предыдущих вычислениях?
 
Ivan Butko #:
Не соображу, после основного кода нужно ли обнулять переменные, счетчики и массивы? При новой "итерации" в OnTimer или OnTick при каких значениях переменных код начинает работать: при объявленных нулевых или оставшихся от предыдущих вычислениях?

Зависит от задачи, но в большинстве случаев - обновляют. Обновлять лучше вначале, так код более читабельный, как по мне.

 

Иван разделите четко по столбцам с нумерацией, и вам ответят на эту кучу вопросов по пунктам.

сразу засыпали вопросами..

ну или получать будете общий ответ как от Виталия)
 
Vitaly Muzichenko #:

Зависит от задачи, но в большинстве случаев - обновляют. Обновлять лучше вначале, так код более читабельный, как по мне.

щас CopyBuffer все за инициализирует)

а handle в INVALID_HANDLE

 
Fast235 #:

Иван разделите четко по столбцам с нумерацией, и вам ответят на эту кучу вопросов по пунктам.

сразу засыпали вопросами..

ну или получать будете общий ответ как от Виталия)

Копаюсь в кодах, при возникновении вопроса, если не могу понять из учебника и документации, пытаюсь сразу задать, а то забуду)

Vitaly Muzichenko #:

Зависит от задачи, но в большинстве случаев - обновляют. Обновлять лучше вначале, так код более читабельный, как по мне.

Спасибо. 

 
Ivan Butko #:

Копаюсь в кодах, при возникновении вопроса, если не могу понять из учебника и документации, пытаюсь сразу задать, а то забуду)

Спасибо. 

справка для профи, быстрее спросить, а именно нанять репетитора так сказать. поверьте, это дешевле и быстрее.

но для обучения нужен специалист энтузиаст, а не просто глубокий профи, вам нужно правильно объяснить базу и все. остальные 10 тыс страниц. разнородной информации....
Причина обращения: