Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1731

 
Nikolay Ivanov #:

 запустите в тестере этот индикатор и понаблюдайте за линиями и за кружками в визуализации на ускоренной скорости.. Если даже после этого будет не понятно, то уже не знаю как еще проще объяснить... 

Зачем мне тестер,когда я и так в реале все вижу??? И зачем мне индюк в закрытом коде???
 
anrei2002 #:
Зачем мне тестер,когда я и так в реале все вижу??? И зачем мне индюк в закрытом коде???

вы очень сильно не внимательный, это может плохо сыграть в финансовом плане.. Закрытый код отправил не я.

В тестере видно, что линии перерисовываются на большое число баров, и точки могут как появляться так и исчезать задним числом( поэтому визуально кажется что всегда есть соответствие), на этом все, дальше сами разбирайтесь. 

 
MakarFX #:

Попробуй это...без подглядываний и тестере работает

И кстати такой индикатор у меня есть в открытом коде!!!!

Название только другое....

Файлы:
 
MakarFX #:

Умножения чего??? Open? Close? Stoch?

Например Стохастик от умножения USDX и EURUSD.
Для Стохастика нам нужны значения  Close, Low, High.

У нас получаются новые значения для вычисления индикатора:

Close = Close  от  USDX  умножить на  Close  от  EURUSD

Low = Low от  USDX  умножить на   Low от  EURUSD

High =  High от  USDX  умножить на    High от  EURUSD

 
Nikolay Ivanov #:

вы очень сильно не внимательный, это может плохо сыграть в финансовом плане.. Закрытый код отправил не я.

В тестере видно, что линии перерисываеются на большое число баров, и точки могут как появляться так и исчезать задним числом, на этом все, дальше сами разбирайтесь. 

Так и стрелки на индикаторах с перерисовкой тоже появляются  и исчезают,а не ОСТАЮТСЯ!!!!!!
 
anrei2002 #:

И кстати такой индикатор у меня есть в открытом коде!!!!

Название только другое....

Далеко не такой.
 
MakarFX #:
Далеко не такой.
)))) а чем же он отличается?????
 
anrei2002 #:
)))) а чем же он отличается?????
Тестер в помощь
 
MakarFX #:
Тестер в помощь
Найдите хоть одно отличие)))) Или у Вас глаза особые?
Файлы:
04.png  109 kb
 

 Ладно СДАЮСЬ!!!!

Болтовни сколько угодно,а конкретики и помощи НОЛЬ!

Всем спасибо.....

Причина обращения: