Пирамиды Фибоначчи - страница 7

 
voitehov:
Я стараюсь все доступно объяснять и излагать . С английским не дружу , простите , если сможете . Лучше по теме общаться , а то мне , не интересно становится здесь ...

 В собственной ветке... не интересно становится... Жуть...

Это ж вы должны заинтересовать сообщество. Тогда оно и будет общаться в вашей ветке в русле поставленного вопроса. А пока только флуд. Не вина сообщества в этом.

Ща ещё реинкарнация медведя проснётся в виде ежа... И этот ёжемедь продолжит свой рэкет

 
artmedia70:

 В собственной ветке... не интересно становится... Жуть...

Это ж вы должны заинтересовать сообщество. Тогда оно и будет общаться в вашей ветке в русле поставленного вопроса. А пока только флуд. Не вина сообщества в этом.

Ща ещё реинкарнация медведя проснётся в виде ежа... И этот ёжемедь продолжит свой рэкет

Да , с ежом не побалуешь . Пока он спит , попробую еще раз заинтерисовать сообщество : Ситуация по AUDUSD не однозначная , выставляем два отложеных ордера бай и селл стоп на указанных уровнях (профиты и стопы на графике пока не учитываем , сработает ордер выставим ) , и ждем .

Ждем не долго , как еще расшевелить сообщество ? :

 

 

   Цена отбилась от угла дневной пирамиды . Мне самому интересно  , что будет дальше . Такое еще не встречалось . Стратегии , от рождения неделя .

  Я бы , в такой ситуации выставил , два отложника в разные стороны , на 150-200 пунктов от дневного угла .

 
voitehov:
На Форексе грамматические ошибки , за ошибки не считаются . Тем более , на чужом языке . Мне стыдно , но не очень .

Не в самих ошибках дело же, как вы не понимаете. Bay и seel выдают в вас дилетанта.

 

Подобной графической чуши очень много. И вся она одинаково бесполезна. 

 
voitehov:
Да , с ежом не побалуешь . Пока он спит , попробую еще раз заинтерисовать сообщество : Ситуация по AUDUSD не однозначная , выставляем два отложеных ордера бай и селл стоп на указанных уровнях (профиты и стопы на графике пока не учитываем , сработает ордер выставим ) , и ждем .
Вот смотрю на вашу картинку. Я б не стал там солить. При 5000 двумя лотами тем более.
 
artmedia70:
Вот смотрю на вашу картинку. Я б не стал там солить. При 5000 двумя лотами тем более.
Это демо , и у меня свой мани менеджмент , 1/10 возможного лота . (Б.Вильямс " Торговый хаос " ) . С возможностью докупки прибыльных сделок . Стоп лосс примерно 5% от депозита , и Боже помоги ...
 
 
voitehov:
Это демо , и у меня свой мани менеджмент , 1/10 возможного лота . (Б.Вильямс " Торговый хаос " ) .
Тогда у деда почитайте после скольки баров уже лучше не лезть в рынок.
 
voitehov:

   Цена отбилась от угла дневной пирамиды . Мне самому интересно  , что будет дальше . Такое еще не встречалось . Стратегии , от рождения неделя .

  Я бы , в такой ситуации выставил , два отложника в разные стороны , на 150-200 пунктов от дневного угла .

А я бы поглядел где поддержка.
 
artmedia70:
Тут , поле не паханое , для выставления ордеров , возможно и в Ваших идеях есть рациональное зерно . Выставляйте по своему , будет тема для дискуссии по теме . Пока пирамида , и мое виденние торговли , показывают большой процент прибыльных , краткосрочных сделок 100 -500 пунктов . Буду благодарен , за развитие темы по разным инструментам , я не успеваю следить за всем .
 
artmedia70:
А я бы поглядел где поддержка.

Поддержка и сопротивление - угол пирамиды Фибоначчи на D1 .

Тейк профит , уровень 161.8  ( пирамида Н4 ) , стоп лосс - верхний угол пирамиды , М5 .

 

 Как то так ... :