Пирамиды Фибоначчи

 

 Предлагаю обсудить интересную стратегию " Пирамиды Фибоначчи " . Возможно , кто то уже встречал такую же , это моя версия . (судя по поиску в яндексе , я автор стратегии ) . Сегодня первый день теста . +20% от депо .

Пирамиды строю по двум веерам Фибоначчи , на трех тайм фреймах : М15 , Н1 , W1 . 

Немного понаблюдав , за движением цены по пирамиде , сразу видны ( мне ) , все уровни сопротивления , используя Alligator можно , очень точно предугадать развороты и откаты . 

Говорю сразу , как и почему цена движется по закону пирамиды ( если такой есть ) , не знаю . Тема показалась интересной , готов к обсуждению , с умными людьми .

Прошу прощения за SEEL и BAY , главное профит , не так ли ?

22.11.2013 07:36 Общий профит , после открытия темы составил более 1000 пунктов . 75% прибыльных сделок 100-500 пунктов . Смотрите скриншоты ниже . 

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете ( Ваши условия , обсуждаются ) . Несколько зависших потенциально прибыльных , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив . Быстрое мышление , лавинообразные идеи (от себя) .

 От Вас : Претенденты должны быть , фанатами своего дела . Мечтающих написать , что нибудь , что захотят купить все .

Проходной бал - индикатор , или советник по " Пирамидам Фибоначчи " .

Продолжаю пирамидный прогноз по EURUSD , AUDUSD . Следите за публикациями , каждые 4 часа . Торгую на демо , тайм фрейм Н4 .

09:37 22.11.13 EURUSD - сигнал BUY :


17:00 22.11.13. Oнлайн скрин AUDUSD , EURUSD :


 

 
ваши ссылки только для вас, никто другой не увидит. переделайте.
 
voitehov:
У меня в профиле , есть все фото .
Переделайте ссылки или тема умрет так и не начавшись :)
 
у вас в профиле есть пункт "графики" - положите картинки туда, и уже оттуда давайте ссылки.
 

Графики говорят сами за себя. AUDUSD, H1 - где у Вас нарисован кружочек - уровень примерно 0,9328 - там даже отскока не было почти никакого - отсюда выводы: весьма сомнительная схема

Отскок будет только от 0,918 - это и без картинок понятно

 
voitehov:

 Предлагаю обсудить интересную стратегию " Пирамиды Фибоначчи " . Возможно , кто то уже встречал такую же , но я ее придумал сам . Сегодня первый день теста . +20% от депо .

 

  Пирамиды строю по вееру фибоначчи на трех тайм фреймах : М15 , Н1 , W1 . Получается вот такая картинка , 3D пирамида 

 

Немного понаблюдав , за движением цены по пирамиде ,сразу видны ( ме ) все уровни сопротивления , используя Alligator можно , очень точно предугадать развороты и откаты . 

Говорю сразу , как и почему цена движется по закону пирамиды ( если он есть ) , не знаю . Тема показалась интересной , готов к обсуждению , с умными людьми .

 

 

voitehov:
Пробой основания пирамиды - сигнал на продажу . Пробой боковой грани - сигнал на покупку . Кружочек нарисован , для не понятливых .

 

За сервис по прикреплению картинок к постам , я беру по 10 кредитов за картинку. 

"Непонятливым" коэф. 2

Итого с вас 80 кредитов 

 

Онлайн скрин : AUDUSD - сигнал SEEL . Поглядим , по стратегии это затяжной тренд вниз (если следущая свеча закроется ниже предыдущей ) :

 

Движение вниз , после выхода из основания пирамиды , более 500 пунктов , за несколько часов .  Все ждали напрашивающийся откат . Он возможен , пирамида покажет его мне , а я Вам . Пока тренд вниз . 

Перестроенная пирамида , на текущий момент 23:56 21.11.13 :

Варианты дальнейшего развития событий :

         

Онлайн прогноз по EURUSD , после открытия следующей свечи  на Н4 :

Готовимся к движению вверх , уже можно входить малым лотом ( пока свеча полностью не закроется , за боковой гранью пирамиды .

03:24 Киев 

Стоп , по желанию , на фрактал . 

Онлайн " пирамидный " прогноз по AUDUSD : Похоже на откат , покупаем .

Сделка на последнем графике , закрылась по стоп лоссу . И тут же сработал отложенный селл стоп , выставленный одновременно с BUY ордером . Профит 250 пунктов . Смотрите скрины ниже .

 
Ну если автор SELL - то я куплю тогда AUDUSD по текущей 0.924
 
 
A100:
Ну если автор SELL - то я куплю тогда AUDUSD по текущей 0.924
Мудро , для краткосрочной торговли , откат вполне возможен .