Пирамиды Фибоначчи - страница 6

 

voitehov:
Мне нравится . Но можно круче " Сокровища пирамиды " .

 

А ведь не спроста все это! 

 

 
kot287:
  Еще бы ! Спроста ..
 
usd
 
voitehov:
  Еще бы ! Спроста ..
Так и до простаты доберётесь :)
 
Heroix:
Bay & Seel доставило. О чем тут еще говорить?..
На Форексе грамматические ошибки , за ошибки не считаются . Тем более , на чужом языке . Мне стыдно , но не очень .
 
kot287:
ДА !
 
sergeev:

о запятых , ёпт
Здесь библиотека ? Или школа ? Поверте , не в этом дело , и ум не в этом .
 
voitehov:
Здесь библиотека ? Или школа ? Поверте , не в этом дело , и ум не в этом .

Уметь правильно выразить свои мысли, используя наш "великий и могучий" - это достойно уважения. Или вы к школе относитесь как к тюрьме?

Откинулся и забыл?

Нам дан во владение самый богатый, меткий, могучий и поистине волшебный русский язык...

Но мы, как ни печально, большее предпочтение отдаём всяческим ОмайГодам, Факам, Щетам и прочей забугорной нечисти. Запятые? Да нах... Тире, точки - отстой! Медвед и збагойно - рулят, Ёу!!!

Ясли.

 
artmedia70:

Уметь правильно выразить свои мысли, используя наш "великий и могучий" - это достойно уважения. Или вы к школе относитесь как к тюрьме?

Откинулся и забыл?

Нам дан во владение самый богатый, меткий, могучий и поистине волшебный русский язык...

Но мы, как ни печально, большее предпочтение отдаём всяческим ОмайГодам, Факам, Щетам и прочей забугорной нечисти. Запятые? Да нах... Тире, точки - отстой! Медвед и збагойно - рулят, Ёу!!!

Ясли.

Я стараюсь все доступно объяснять и излагать . С английским не дружу , простите , если сможете . Лучше по теме общаться , а то мне , не интересно становится здесь ...
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Yoschik:
Я смотрю у Вас там уже куча денег. Хотелось бы за сервис получить.
     Вы бы , уже отбили свои труды , если бы , пользовались моими советами по торговле , а не вымогательством .