Пирамиды Фибоначчи - страница 8

 
voitehov:

Поддержка и сопротивление - угол пирамиды Фибоначчи на D1 .

Тейк профит , уровень 161.8  ( пирамида Н4 ) , стоп лосс - верхний угол пирамиды , М5 .

 

 Как то так ... :

Еще пара таких сигналов и , я буду их продавать . 
 
artmedia70:
Вот смотрю на вашу картинку. Я б не стал там солить. При 5000 двумя лотами тем более.
Heroix:

Не в самих ошибках дело же, как вы не понимаете. Bay и seel выдают в вас дилетанта.

 

Подобной графической чуши очень много. И вся она одинаково бесполезна. 

Я дилетант , но кто здесь проффи ? Если скажете , что Вы , докажите . Все большие мастера , в любом деле , сначала были дилетантами ...

Мои открыте сделки по пирамидам Фибоначчи , еще не совершенны , но я работаю над этим . Баксы , тем временем , душат австралийца толпой . Смотрите график выше .

 
voitehov:
Еще пара таких сигналов и , я буду их продавать . 
 
artmedia70:
Вот смотрю на вашу картинку. Я б не стал там солить. При 5000 двумя лотами тем более.
По ходу , можно было бы и посолить ...
 
Yoschik:
Ежик , ты что еще не проснулся ? Все в тумане ? 
 
Yoschik:
За менее , чем 2 суток , от открытия этой темы , я показал онлайн несколько сигналов , с общим профитом более 1000 пунктов . Не понимаю твоей иронии . Вникай Ежик , а то Ежиха , с дому выгонит .
 
artmedia70:

Уметь правильно выразить свои мысли, используя наш "великий и могучий" - это достойно уважения. Или вы к школе относитесь как к тюрьме?

Откинулся и забыл?

Нам дан во владение самый богатый, меткий, могучий и поистине волшебный русский язык...

Но мы, как ни печально, большее предпочтение отдаём всяческим ОмайГодам, Факам, Щетам и прочей забугорной нечисти. Запятые? Да нах... Тире, точки - отстой! Медвед и збагойно - рулят, Ёу!!!

Ясли.

Или вы к школе относитесь как к тюрьме? 

Откинулся и забыл?

Чесно говоря , из школьной программы , в жизни (мне 43 ) , пригодилась только , таблица умножения и грамматика . Может география еще . Все остальное , никогда в жизни не пригодиться , в 99 % случаев , или окажется не так , как написано в учебнике . Не учат в школе жить , программа - отстой . Вышел и забыл . Нас в школе , в 1977-85 г. больше всего , учили Ленина любить и Родину - Уродину " ДДТ " Шевчук  .

Может по этому , некоторые люди , правописание .путают с  образованием и культурой . Потому , что ничего , кроме чужих грамматических ошибок , найти не могут . Я правильно выразил , свою мысль ?

 

тему под снос?

 
sergeev:

тему под снос?

не за что , чел искренен и в своих поисках и в успехе и в открытости 

ну выглядит смешно , но это не наказуемо

 

 
voitehov:

Чесно говоря , из школьной программы , в жизни (мне 43 ) , пригодилась только , таблица умножения и грамматика . Может география еще . Все остальное , никогда в жизни не пригодиться , в 99 % случаев . Не учат в школе жить , программа - отстой . Вышел и забыл . Нас в школе , в 1977-85 г. больше всего , учили Ленина любить и Родину - Уродину " ДДТ " Шевчук  .

Может по этому , некоторые люди , правописание .путают с  образованием и культурой . Потому , что ничего , кроме чужих грамматических ошибок , найти не могут . Я правильно выразил , свою мысль ?

Не, мы в те времена получали очень хорошее образование. У меня дети ЕГЭ сдавали - чушь. Вы посмотрите, что сейчас говорят и пишут ЕГЭисты-отличники. Образования - ноль с хвостиком. Редкие дети уважают наш родной русский язык. Нет, не подумайте, что я какой-то там литературовед или буквоед-маразматик. В школе у меня по русскому и литературе двояк был. Не любил я всякие там правила, правописание и прочее иже с ними - запомнить все эти жи-ши-пиши-через-и - в Кащенко оказаться. А вот грамотность сама пришла. Вот просто поселилась сама в мозгу и из подкорки диктует как правильно написать. А если я вдруг засомневался в правильности нашёптывания - полез и проверил. Действительно - верно шептала в большинстве случаев.

Я не утверждаю об образовании и культуре, но вы посмотрите как пишет молодёжь и те, кто учился-обучался в наше время... Впечатления такие: стилистика с основательностью против разнузданности и навсёнасранности...

Посему - частенько стиль письма может нам рассказать и о внутреннем мире человека. Скажите, что находится в голове индивидуума, постоянно произносящего "ёу, комон" и прочей такой же фигни? Мне кажется, что там гамбургер застрял и общаться особо желания не возникает.

Повторюсь и уточню - все допускают ошибки, но в стиле общения ошибок не бывает - в нём либо дух, либо клиника...