Правильное инвестирование или как сохранить капитал в 1 000 000 USD - страница 2

 
C-4:
А как суть понимаете Вы? Диверсификация ради диверсификации?

(Сейчас российская фонда полный тухляк. Уж лучше под подушку) - инвестировать предполагаю не на один год и без плечей.

(Ага, посмотрите на гэпы американских стоков. Можно нарваться +/- 50% стоимости за одну ночь. Удачного инвестирования) - инвестировать буду в портфель множества акций, поэтому даже -100% одной из акций не существенно.

(А ничего, что золото как бы упало на 44% от своего максимума в 2011 году, и продолжает благополучно падать?) - ничего страшного, рост будет я это знаю. пусть даже и через 5-7 лет -)

хоть что-то, хотя может быть и без последних трусов останетесь! - остаться без трусов может именно тот кто держит всё под подушкой или в банке.

 

Вообще, если имеются вышеозначенные суммы в наличии, то какой смысл спрашивать на форекс-форуме куда их инвестировать?

Гораздо логичнее обратиться в хороший банк за услугой private banking, тамошние менеждеры гораздо более квалифицированно могут посоветовать как сохранить и приумножить капитал.

 
i_logic:

Вообще, если имеются вышеозначенные суммы в наличии, то какой смысл спрашивать на форекс-форуме куда их инвестировать?

Гораздо логичнее обратиться в хороший банк за услугой private banking, тамошние менеждеры гораздо более квалифицированно могут посоветовать как сохранить и приумножить капитал.

Вы это серьезно, они вам такое насоветуют. Они заинтересованные лица. В Библии в притчах Соломона, есть притча о том, что никогда не надо

советоваться с продавцом о товаре. 

 
i_logic:

Вообще, если имеются вышеозначенные суммы в наличии, то какой смысл спрашивать на форекс-форуме куда их инвестировать?

Гораздо логичнее обратиться в хороший банк за услугой private banking, тамошние менеждеры гораздо более квалифицированно могут посоветовать как сохранить и приумножить капитал.

Да я вообщем то я не спрашиваю, просто высказал своё мнение и спросил мнение большинства и убедился, что большинство мыслит очень не правильно.

100 человекам раздай на форуме по 1 млн. я уверен более чем, что 99 человек просто эти деньги прогуляют, потрятятся на что-либо и они у них закончатся очень быстро. Из одно человека из 100 может и выйдет толк.

 
sandex:

Вы это серьезно, они вам такое насоветуют.


Свои мозги еще никто не отменял )

Здесь тоже насоветовать могут )

 
i_logic:

Свои мозги еще никто не отменял )

Здесь тоже насоветовать могут )

Я и не спрашиваю совета. -) Советчики мне не нужны. -)

Я знаю ка эти средства правильно сохранить и немного приумножать из года в год.

 
pfsignal_com:

... большинство мыслит очень не правильно.


Да. И это хорошо.

pfsignal_com:
100 человекам раздай на форуме по 1 млн. я уверен более чем, что 99 человек просто эти деньги прогуляют, потрятятся на что-либо и они у них закончатся очень быстро.

А не надо раздавать. То, что досталось на халяву - не ценится. "Легко пришло - легко ушло"

 
i_logic:

Свои мозги еще никто не отменял )

Здесь тоже насоветовать могут )

Мозги, все что угодно, но только не менеджеры финучереждений...
 
pfsignal_com:

Я и не спрашиваю совета. -) Советчики мне не нужны. -)

Я знаю ка эти средства правильно сохранить и немного приумножать из года в год.

А зачем тогда эту тему создали? Настроение толпы изучаете? :)

Это хорошее дело, одобряю.

"Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом"

 
i_logic:

А зачем тогда эту тему создали? Настроение толпы изучаете? :)

Это хорошее дело, одобряю.

"Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом"

Ага, вы верно подметили. -)