FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 44

 
IDLER:

ты ж сам подставился. нахера памм со столь сомнительными успехами? а постебать ближнего - основная задача ветки... решаем...

скучно стало. Стренжа нету. Матроскина уже год как не видать. Перечитываю старые архивы, пускаю скупую мужскую слезу...

А еще же Марго была, Эмка, Нестрадамус и др.

Миф появлялся с Соларом чаще

 
lactone:

какая самокритика!))


мало было пользы от форума ну может первые 3 месяца - почитал, что индюки не зарабатывают. (не полез в них)
 
Tantrik:
Памм останется! вы? не знаю.


нет..почему обьяснять не буду...

 
lactone:

скучно стало.


да... прежнего "релакса" нет )))

 
IDLER:

а надо? ни фигур, ни событий. вверх тока стопы резать.

да какие фигуры 28.10.2008 тоже не было фигуры...
 
Cvinto:

да какие фигуры 28.10.2008 тоже не было фигуры...

ФА был. будет позитив с Украины - рассмотрим северное направление. а щас - неа
 
tol64:
Сегодня можно скальпировать на полную мощность? ))


tol64 06.09.2014 15:13 #
Для него это как серебренная пуля. Дари ещё добро. Да побольше. )))

шо то не могу разобрать,

так ты скальпер или все таки пипсовщик?

 
explor:

шо то не могу разобрать,

так ты скальпер или все таки пипсовщик?

Это не я.
 
forte928:


Це вам дуже важко вчити іноземну мову - вже давно підмічено що знання кількох мов спріяє підвіщенню інтелекта..

На цю тему є анектот :  яка сама важка мова у вивчені - Українська - чому це - тому що деякі прожили 23 року і незмогли вивчити українську мову..

почитайте  філологічне дослідженя про уніфікацію мови завойовників і вам буде зрозуміло що російка мова це уніфікована мова яку місцеве населення адаптувало під себе - основу цієї мови складала українська древнеруська тому у Россії нема мови - тому у Россії нема души - а душа це земля, тому маючи таки простори вільної теріторії россіяне купують продкути харчування за кордоном і о якому величі можно вести мову коли Россія себе сама неможе нагодувати.


Спасибо, доступно написали

у нас в школе в Одессе

Украинский Язык преподавали всего два раза в неделю,

а этот язык очень красивый и певучий.

Вы думаете, пишете и излагаете свои мысли

по Украински 

 
YuraZ:
ну раньше и сахар был слаще и девки моложе

дураки и те умней были.)