FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 37

 

Да...прикол...Королева в шоке ))) там год или два чтоль назад смотрел... около 20% за отделение было (точно не помню цифры)....

Поэтому они так спокойно к референдуму и относились... Ну посмотрим 19... Любопытная ситуация...

 
Vizard:

Да...прикол...Королева в шоке ))) там год или два чтоль назад смотрел... около 20% за отделение было (точно не помню цифры)....

Поэтому они так спокойно к референдуму и относились... Ну посмотрим 19... Любопытная ситуация...

Да, жду с нетерпением. )

А вот ещё одна новость. Скоро на веники наверное будут переходить. )))


 
Vizard:

Да...прикол...Королева в шоке ))) там год или два чтоль назад смотрел... около 20% за отделение было (точно не помню цифры)....

Поэтому они так спокойно к референдуму и относились... Ну посмотрим 19... Любопытная ситуация...


у королевки шотландских корней полно. и королевкой чего ей быть при разводе? по-мне, это ситуёвина подвешивает судьбу монархии. так что все намного любопытнее, чем просто "любопытная ситуация"
 
IDLER:

у королевки шотландских корней полно. и королевкой чего ей быть при разводе? по-мне, это ситуёвина подвешивает судьбу монархии. так что все намного любопытнее, чем просто "любопытная ситуация"


у этих королев каких только корней нету. Там еще 100 лет назад такая содомия процветала, что нам, "необразованной Руси", и поверить сложно. Возьми Ломброзо почитай на досуге, там он рассказал и о том, на какие бабки пирамида Хеопса построена. В школе такое умалчивают)

Vizard:

Да...прикол...Королева в шоке ))) там год или два чтоль назад смотрел... около 20% за отделение было (точно не помню цифры)....

Поэтому они так спокойно к референдуму и относились... Ну посмотрим 19... Любопытная ситуация...

я бы перед 19 все позы по фунту закрыл от греха подальше)))
какие-то они не правильные - голосование в будний день проводить. 
 
IDLER:

у королевки шотландских корней полно. и королевкой чего ей быть при разводе? по-мне, это ситуёвина подвешивает судьбу монархии. так что все намного любопытнее, чем просто "любопытная ситуация"

Да...бабульку жалко...на старости лет такие потрясения.
Но я аналогии провожу с известной нам ситуацией.
Разница лишь в отсутствии открытого конфликта.
А так...все тоже самое...Стали больше обещать
эк.свободы и пр...Интересно как они будут петь

если отделение все же состоится...

 
lactone:

я бы перед 19 все позы по фунту закрыл от греха подальше)))

какие-то они не правильные - голосование в будний день проводить. 

 


Стратег !))) Согласен...Хотя я его не т...
 

Vizard:

Хотя я его не т...
Почему?
 
tol64:
Почему?

Верный))) Не изменяю своей подружке(евр)...)))
 

я айриш меняю на скотча бутылку.

не станет монархом ушастый дурилка.

две юные жопы не сядут на троне,

в Английском музее томиться короне.) 

 
IDLER:

я айриш меняю на скотча бутылку.

не станет монархом ушастый дурилка.

две юные жопы не сядут на троне,

в Английском музее томиться короне.) 

угараю))) хорошо сказал.

но не будем торопиться...