FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 19

 
Tantrik:

пока шортанул 


вроде евра дозревает...
чуть позже можно начинать
впадать в относительно безопасные
пипсовошортовые медитации)))
 
_new-rena:

даже не видя графика можно предположить, что он флетит, если бакс отдыхает. фунт и йена - это брат и сестра. похмель там будет пару дней. енька упадёт только после праздников.

а вот евру кто то крупно взял. пока что её держат, а она всё равно улетит выше...


так вроде  прогноз был вниз (у тебя  было  ниже  моего предполагаемого 1,3090) .

  прогноз  изменился?
Спасибо !
 
tuma88:

так вроде  прогноз был вниз (ниже  моего предполагаемого 1,3090) .

  прогноз  изменился?
Спасибо !

)))

дык сегодня пипса, надо же потешиться после праздников, прогноз то на среднесрок раньше был... каюсь, что не уточнился...

подождиииии. ты же рисунок сохранял, там ввирхь кажись было и до конца года, посмотри)))


 
Вообще-то  вчера  был относительно хороший дивер на 1,3010. мне кажется это реакция на него .

Но чтобы вытряхнуть покупашек нужно сделать  перелой.

Поэтому я  по-прежнему жду 1,3090
 
tuma88:
Вообще-то  вчера  был относительно хороший дивер на 1,3010. мне кажется это реакция на него .

Но чтобы вытряхнуть покупашек нужно сделать  перелой.

Поэтому я  по-прежнему жду 1,3090

ох уж эти перелои и перехаи... редкость, одно слово, самое то - загранка для стопов и до пере-пере.. ждать. лучше внутри колбаситься смело)))
 
Tantrik:

пока шортанул 

ПАММ свой нагнул? что случилось - хорошо уже пошёл было...
 
_new-rena:
ПАММ свой нагнул? что случилось - хорошо уже пошёл было...


как всегда - флэт с понижением. стратегия "истощение".
 
IDLER:

как всегда - флэт с понижением. стратегия "истощение".

не послушал он наших советов про название счета, а надо было... ну уж явно же не истощение,,,, блиннннн.... целый же вечер репу чесали. столько хороших и прогрессивный идей выдвинули - мама не горюй. а он:


ой ёй ёй....

ну "волына" - это ещё куда не шло - норм., а вот слово "истощение" уж точно мешается (и в стратегии - тоже)

 
фунтяра сегодня не отскочил ни фига. ну все отскочили, а он нет. пойдет ниже.
 
IDLER:
фунтяра сегодня не отскочил ни фига. ну все отскочили, а он нет. пойдет ниже.


Увлеклись шотами.