Заработок на форекс невозможен - страница 31

 
лок даёт возможность продолжить игру возможно с охренительно выигрышной позиции... ТП увы не дает уже никакого продолжения...
 
yosuf:
ТФ Д1 с 0,1 0,1 2013г. по настоящее время (422 сделок).


дополнить нужно пост выше....
на М1 - гораздо интереснее)))) вот где руку нужно набивать (через год и профит возможно начнёт получаться)...

 
TheXpert:
Ага, я кажись наконец понял.
Ветка юмор сюда переехала? Иначе я не понимаю почему Юсуф с Автоматом торговать учат )

Андрей, я еще программированию поучить могу :) 
 
yosuf:

На М1 я не смог добиться ощутимых результатов, сдаюсь.

это бразильская система, увы. но в этом суть... я два года М1 долбил до первого результата. там и копится опыт. главно быстро начинают отсеиваться розовые мечты и неверные ходы.
 
yosuf:
Остаемся при своих мнениях.


Зря Вы, коллега, быкуете. 
 
TheXpert:
Ага, я кажись наконец понял.
Ветка юмор сюда переехала? Иначе я не понимаю почему Юсуф с Автоматом торговать учат )
Исправил, где возможно.
 
_new-rena:

дополнить нужно пост выше....
на М1 - гораздо интереснее)))) вот где руку нужно набивать (через год и профит возможно начнёт получаться)...


Я картинку убрал, но данные нулевого M1 бара показывают, что произошло на последней секунде с Volume: 19!

2014.08.15 23:59   |   O: 1.33989   |   H: 1.33998   |   L: 1.33709   |   C: 1.33709   |   V: 19

 
borilunad:


Я картинку убрал, но данные нулевого M1 бара показывают, что произошло на последней секунде с Volume: 19!

2014.08.15 23:59   |   O: 1.33989   |   H: 1.33998   |   L: 1.33709   |   C: 1.33709   |   V: 19

 


Ну, ты в Каталонии оттопыриваешься ! 
 
tara:

Ну, ты в Каталонии оттопыриваешься ! 

Ошибаешься, Каталония тут не при чём! И если кто-то или что-то оттопыривается, то не я, а у меня, когда есть на то причина! ;))
 

Извини. 

Объемы взбесились не на этом графике?