FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 79

 
SEVER11:


не, стоп у меня уже ниже ушел автоматом.

Объясняю: стоп в % от  депо... появилась прибыль производится перерасчет,

...произошла доливка снова перерасчёт ...

Ну наконец то - золотые слова настоящего трейдера. (давно уже об этом тут толдычу, первый раз вижу стоящее решение).

Надеюсь, что убыток - тоже самое только меньше? 

(смысл в 2-х словах - SL и TP - это % от депо) 

Север, правильно мыслишь. Теперь разжевывай математику дальше - когда ты в ж..пе, чо делать? (подсказака - месть!, выгибай эквити в небо с точки зрения - отдай меньше, возьми больше, уходи от лосей, чем больше минус, тем больше плюс).

 
кстати фунту нехуёво бы было на 63 засветиться. или, на худой конец, флэтить до Нового Года. Задрали касманафты.
 
_new-rena:


Надеюсь, что убыток - тоже самое только меньше? 

1.(смысл в 2-х словах - SL и TP - это % от депо) 

2.Север, правильно мыслишь. Теперь разжевывай математику дальше - когда ты в ж..пе, чо делать? (подсказака - месть!, выгибай эквити в небо с точки зрения - отдай меньше, возьми больше, уходи от лосей, чем больше минус, тем больше плюс).


1.в данной ситуации да.(в обще в этом сове многообразие выбора стопа и профита, собранных и придуманных во едино... остаётся только выбор за трейдером, в данной ситуации выбрал именно этот);

2. истина выделена.....

 
IDLER:
чтоб ушло в небо, нужно купить. чтоб купить, нужен флэт. чо ты там завтра решать удумал?

я не говорю - мгновенно. Разумеется, через флет. Я пока лишь уровни предположил.

 
Ilij:

Ниже хочу пулеметом:

Это как?

Сядешь на хай, снимешь штанишки и .... )))) 

 
Ilij:
Я нормальной ориентации.

Не сомневаюсь.

Туалет знаешь что такое?

Ну как ты хочешь, чтобы можно было себе представить "пулемётом"? 

 
Ilij:

Че пустой экран по теме шепчет?

Луня продавать?

По своей стратегии я только покупаю. Математика следующая - профит по геометрической прогрессии, убыток по простой
 
золото куплено
 
Илья, тейки в линию, стопы через шаг....
 
_new-rena:
Илья, тейки в линию, стопы через шаг....
Так тейки тоже можно сказать через шаг. вон их сколько видно