FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 76

 

У Меня на рабочих графиках записаны сделки Зорича. Открывает без ТР и SL в основном. Многие уходят в просадку,возвращаются и почти все закрываются с прибылью. Вот одна-просадка под 200пп(!),терпел полтора месяца и закрыл с прибылью:

 

 
lactone:

завтра - заседание фрс и ввп. в пятницу - нонки.

Куда улетим?

в последнее время рынок падал и флетил. Всё будет наоборот.
 
gnawingmarket:

У Меня на рабочих графиках записаны сделки Зорича. Открывает без ТР и SL в основном. Многие уходят в просадку,возвращаются и почти все закрываются с прибылью. Вот одна-просадка под 200пп(!),терпел полтора месяца и закрыл с прибылью: 

учитывая что у зорича сделок и пар много и что он не пипсует (т.е. РМ и ММ в наличии), то он может некоторые из них и подождать и в стопах не нуждается... это норм.подход.
 
_new-rena:
учитывая что у зорича сделок и пар много и что он не пипсует (т.е. РМ и ММ в наличии), то он может некоторые из них и подождать и в стопах не нуждается... это норм.подход.

Для D1 и выше однозначно нормальный,тем более,что многим не нравится когда программа "видит" намерения. 
 
Zolotko:

как дела? )))) и че за луна? че ее так всю перекорябила?))))

ты ,

шо покрасилась? 

 
Шо нахапал, Илья? Улов ещьть сёдни?
 
Не торгую я его. А луну видно стало, это факт.
 
Чо та народу поубавилось. Не понятно....
 

люди золота жаждут, чтоб его тратили...

вечно в мире суровом бродят старатели.... :-)))

 

 
ну во, есть 1.34! теперь Лактонушке не отбрехаться. Джемисона должен по жизни. а нефик спорить.)