FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 106

 
strange:

Юсуфходжа, привет. А если попробовать просто торговать, опираясь на объемы, цену и уровни? Зорич и Айдлер, чего вы опять завелись?))) Зорич, резы постить это гуд, но вот логику, свинги и границы объемов, ты ведь не расскажешь?)))
Можно, в ручном режиме, накопив достатчно опыта и выдержки, но я взял курс на автоторговлю.
 
IRIP:

да понял я =)
шаман убит?
 
tuma88:

Приветик !
 Прогноз по Еврочке есть ?

Спасибо !

Не попади в ряды пипсовщиков с этой тварью.

Видно, что евра выжидает увеличения риска спекулей уже вторую неделю. 

А раз так, то тренд двинет в ту сторону, в которую расскажут объемы покупок/продаж 

 
Быть долгосрочником страшно, а пипсовщиком стыдно )))
 
Ilij:
чую я, мозгой...


Вот ты то как раз понял где покупать и гле продавать, только рисунков бы поменьше и про луну забыть))))
 
_new-rena:

Не попади в ряды пипсовщиков с этой тварью.

Видно, что евра выжидает увеличения риска спекулей уже вторую неделю. 

А раз так, то тренд двинет в ту сторону, в которую расскажут объемы покупок/продаж 


 Внутри дня переворачиваясь  можно заниматься. А долгосрок я попробовал - выбивает по б/у в лучшем  случае. ( может не умею готовить).Кому как.

То есть внутри дня  есть больше входов.
 
Ilij:
Опять дедовщина : 

Ничего, скоро прийдет Учитель и расскажет какие здесь ослы собрались))))
 
tuma88:

 Внутри дня переворачиваясь  можно заниматься. А долгосрок я попробовал - выбивает по б/у в лучшем  случае. ( может не умею готовить).Кому как.

То есть внутри дня  есть больше входов.

Да подожди ты....

Про ракету тебе расскажу.

Сначала теоретически:

допустим мы имеем: 

3 удачных входа подряд по 10 пип: 

1) 10+10+10 = 30 (1/8)

то же с участием ракеты по тренду (доливки по просту на сумму навара) 

2) 10+20+30 = 60 (1/2, возможен бу)

Во втором случае в сравнении с первым у нас появляется право на ошибку, т.е. стоп и мы всё равно будем его обыгрывать.

Понял смысл "жира" ?

Остается только правильно определить начало пуска ракеты - т.е. куда всё таки двинет цена и на долго... 

Повыше в скобочках прописал вероятность, т.к. фишка такая новая тут пошла))) 

 
Кто знает в каком монастыре наш ГУРУ сейчас? Хочется чего то светлого...
 
_new-rena:
шаман убит?

нет, работает. Я просто вступил в дискуссию "объемов" и показал - что объемы для форекса - это фуфел =(