FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 214

 
Ilij:

Пока не понятно. Скрипт показывает сейчас плечо 500, а сделки проходят из расчета 200, в личном кабинете также плечо не изменилось и есть 500

То ли лыжи не едут, то ли я ...

По каналу Россия 24 прошла инфа о разделении клиентов на три группы, с телетрейда выступал кто - то, в общем одни обрывки информации.

типы счетов делятся счас и на NDD в том числе. Вот на них поверил бы что такое возможно, тем более что Альпари возможность работы на таких счетах предоставляет. У тебя скорее всего NDD

Функция возвращает плечо (получишь ответ терминала):

AccountLeverage()

Эту хрень сделай, чтобы постоянно на экране плечо показывало, ну типа так:

      ObjectCreate("Info_Leverage",OBJ_LABEL,0,0,0,0,0);
      ObjectSet("Info_Leverage",OBJPROP_XDISTANCE,20);// изменяем координату х   
      ObjectSet("Info_Leverage",OBJPROP_YDISTANCE,30);// изменяем координату у
      ObjectSetText("Info_Leverage","Leverage="+DoubleToString(AccountLeverage(),0),20,"Tahoma",Lime);

А еще лучше сразу маржу из расчета на один лот (получишь ответ брокера)

      ObjectCreate("Info_Margin",OBJ_LABEL,0,0,0,0,0);
      ObjectSet("Info_Margin",OBJPROP_XDISTANCE,20);// изменяем координату х   
      ObjectSet("Info_Margin",OBJPROP_YDISTANCE,60);// изменяем координату у
      ObjectSetText("Info_Margin","Margin="+DoubleToString(MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED),2),20,"Tahoma",Green);
 
_new-rena:
Где счас смотришь открытие? (саксоны не показывают...)
Нигде, оно надо?
 
strange:
Нигде, оно надо?

ну интересно же как откроемся

а вопрос интересный, может быть и нах

я вообще комп закинуть подальше уже хотел. Пусть торгует - заёп он уже ))) Пора жить уже продолжить, раз торговля пошла....

ибо, добился таки я автоматизации уровней и твоих красивых картинок, но сам так не торгую ... но это тока пока....

 
Ilij:

Чудеса в решете. За 10 мин до открытия залог на счете уменьшился в 2 раза, уровень маржи тоже увеличился в 2 раза.

Что за хрень?

Почитай торговые условия. Думаю, что как и у некоторых брокеров за 2 часа до окончания торгов залог подлетает. То же самое по праздникам. 21 - по еньке праздник был ...
 
_new-rena:
Почитай торговые условия. Думаю, что как и у некоторых брокеров за 2 часа до окончания торгов залог подлетает. То же самое по праздникам. 21 - по еньке праздник был ...
Текущее состояние Торгового счета Клиента контролируется Сервером Брокера, который принудительно закрывает клиентские Открытые позиции без предварительного уведомления Клиента, если уровень маржи снижается до 50%. (Баланс + плавающая прибыль - плавающие убытки/маржа*100%≤ 50%
 
Обычно это происходит в пятницу в конце торгов.
 
Завтро ухтышка по фунту, делаем ставки xD
 
Ilij:

Ладно. Чет плечо уменьшается с ростом депо.

Где можно про то почитать? Раньше вроде было постоянное с открытия депо. И до Коляна...

По-моему, зарабатывающих стало дофига .Вот и вводят лимиты( ограничения).

Походу пирамида скоро загнётся.

 
Ilij:
Фунт у уровней, кто даст отмашку? И куда?


http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=255452&d=1395575998
 
tara:


Не уделяйте так много внимания не очень понятным Вам явлениям.

В том числе, моей скромной особе.


согласен,

шо последняя бутылка пива была лишней

)

СУ

>