FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 213

 

Я, блин, ахеренительную идею имею. Что б ДЦшки страховые свопы на свои ПАММы продавали. Вааще без риска.

Ну и Тантрик - фаворит. Кто сольет быстрее?

 
IDLER:

Стрэнж, я охуеваю. Приходит мужик, вроде адекватный, ну виски конечно.... Две недели тусовки, и трэйдер законченый. по 0.1 лота, говорит, торговать буду. ну и локи на сладкое. Блин, ставки на них делать, или прогнозы их прогнозировать?
да хрен вам гуляйте дальше.
 
TUF:
да хрен вам гуляйте дальше.
Спасибо, ГУРУ!
 
Ilij:
Нарисуйте мыслю по Ауди с Киви на неделю...


Илья, ну не торгую я кроссы. Ну я ж не бросаюсь на каждую шпильку. Я, правда, не хочу тебя обидеть как-то. Поза - редко в моей жизни. Ну 8 раз в год. А весь мой базар - на деньги, но поза в 20-30 раз меньше.
 
Ну дык по ауди я полтора года назад сказал: 0.5 мы увидим. с киви непонятки, предупредил, тему кинул... А что ты хочешь обсуждать на форуме? Я с кд вхожу.Пока напишу - покрою. оно надо?
 
Ilij:

Чей то?




Илья, да я на него могу просто позырить. Мало мажоров?
 
Ilij:

Ладно. Чет плечо уменьшается с ростом депо.

Где можно про то почитать? Раньше вроде было постоянное с открытия депо. И до Коляна...

слыхал такое, но не поверил. Ты где торгуешь?

Может ты чо та путаешь?

 
strange:
О. )))
Где счас смотришь открытие? (саксоны не показывают...)
 
Ilij:

Слыхать одно, а почуять другое.

В прошлый четверг альпы маржу с 500% вдвое снизили, залог вдвое поднялся...

Ладно покрыл часть сделок...

ёпсель....

Дай проверю причину, може не в них дело - по какой паре было и дату и время (часы) открытия ордера надо?

 
Ilij:

Звонил им сам. Типа инфа есть на сайте.

Сначала плечо 500, затем 200, с ростом депо снижается до 1:25

т.е вопще на всех типах счетов чтоли такая хрень?

))))))))

ну и пора обратиться к формулам значит по расчету залога.... без автоматики - трындюк будет...