FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 207

 
strange:
Да никому особо напрягаться не надо, чтобы кого то ввести в заблуждение, психология человека такова, что он сам себя регулярно...)

ЧФ (человеческий фактор) те же бабки ))))

Ты рискуешь - да рискую, тебя предупреждали - да предупреждали, ты потерял - да потерял...

 
Чем держит фора уважаемых трейдеров? Давайте займёмся грибами,изготовлением мебели..............или что-то в форе есть..................................
 
gnawingmarket:
Чем держит фора уважаемых трейдеров? Давайте займёмся грибами,изготовлением мебели..............или что-то в форе есть..................................

финансовая независимость....
 
nosferatu24rus:

финансовая независимость....

можно добавить высокий КПД...........тренд в несколько дней,а кто умеет и за час перекроет работу месяца таксистом(пример грубо)..........................или риск не перекрывает прелести независимости?
 
gnawingmarket:

можно добавить высокий КПД...........тренд в несколько дней,а кто умеет и за час перекроет работу месяца таксистом(пример грубо)..........................или риск не перекрывает прелести независимости?

А вот если победить риск! Фора чем то напоминает бизнес - сдача в аренду недвижимости - подсчитывай доход и кури ))))) (в носу ковырятся с детства отучен)

(а последнее открытие моё в форе вообще ужасное ((( )

 
TUF:
А вот если победить риск! Фора чем то напоминает бизнес - сдача в аренду недвижимости - подсчитывай доход и кури ))))) (в носу ковырятся с детства отучен)

Учитель, ты непобедим

Иди прогуляйся, а то, вырвавшись от Ахмета, сразу за комп) Или в Воронеже снега по я..ца?)))))

 
strange:

Учитель, ты непобедим

Иди прогуляйся, а то, вырвавшись от Ахмета, сразу за комп) Или в Воронеже снега по я..ца?)))))

чао
 
TUF:

А вот если победить риск! Фора чем то напоминает бизнес - сдача в аренду недвижимости - подсчитывай доход и кури ))))) (в носу ковырятся с детства отучен)

последнее открытие моё в форе вообще ужасное ((( )

в этом то и суть - есть такая возможность, пользуйся и кури, фора сама тебя отблагодарит, если вести себя будешь хорошо
 
TUF:

А вот если победить риск! Фора чем то напоминает бизнес - сдача в аренду недвижимости - подсчитывай доход и кури ))))) (в носу ковырятся с детства отучен)

(а последнее открытие моё в форе вообще ужасное ((( )

Ждите меня на рассвете, не вернусь - считайте коммунистом)

 
TUF:

(а последнее открытие моё в форе вообще ужасное ((( )


......Заинтриговал,так заинтриговал! .....При случае хотя бы намекни..........вдруг неудачникам я-ца отрывают трактором.