FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 212

 
strange:
Нефедов, зря выкладываеш ь и объясняешь, сами пусть.
да какая разница. С ходу всё равно не въехать
 
gnawingmarket:

Уважаемые трейдеры,считаю,что фунт начал нисходящую коррекцию до 55,а то и ниже.... и буду искать точки входа. Я выложу пять ТФ--порисуйте на них пожст в плане движений в ближайшие две недели. Спасибо.

В начале недели фунт несколько может опуститься, но недельная свеча все же, вероятно, будет белой.
 





Чапай, думать будет...

 

charter

Ну хоть слово о свечках. посмотри манф (евро), идеального, конечно, не бывает...

 
IDLER:

Стрэнж, завязывай. все посливают. Денех дай пачку, снесут на фору, да сольют через месяц. Чо обсуждать-то? параметры блохастика или как фибу тянуть? Ща, говорят, пилоты опять в моде...
Давай про блохастик, народ же ждет)))
 
IDLER:

charter

Ну хоть слово о свечках. посмотри манф (евро), идеального, конечно, не бывает...

Сейчас сложно говорить о евре, она в неопределенности, но, скорее, вниз. Смотреть надо во вторник.

Для себя пометил евру черной свечой предстоящей недели.

 
strange:
Давай про блохастик, народ же ждет)))


А ты про пилоты, ага? или скажешь: не торговал. Да просто потусоваться годика три - само придет. Главное - похуизм, близкий к дзэну. ну и ММ.
 
IDLER:

А ты про пилоты, ага? или скажешь: не торговал. Да просто потусоваться годика три - само придет. Главное - поПуизм, близкий к дзэну. ну и ММ.
угу
 
IDLER:

А ты про пилоты, ага? или скажешь: не торговал. Да просто потусоваться годика три - само придет. Главное - похуизм, близкий к дзэну. ну и ММ.
О. Только этого ты им никак не объяснишь, даже если танец живота здесь исполнишь, то тебе все равно никто не поверит)))
 
strange:
О. Только этого ты им никак не объяснишь, даже если танец живота здесь исполнишь, то тебе все равно никто не поверит)))


Стрэнж, я охуеваю. Приходит мужик, вроде адекватный, ну виски конечно.... Две недели тусовки, и трэйдер законченый. по 0.1 лота, говорит, торговать буду. ну и локи на сладкое. Блин, ставки на них делать, или прогнозы их прогнозировать?